Регистрация: 14.08.11
сентябре 2013
05.09.13 - 11.09.13

Замечательный отель для тех, кто хочет отдохнуть...

Замечательный отель для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и соотечественников) Контингент - немцы, поляки, итальянцы. Русскую речь услышали дня через 2 после приезда.

Заселение -без проблем. Номера большие и чистые. убирали каждый день-достаточно добросовестно. Минибар бесплатный и ежедневно пополняемый.

Вкусный и разнообразный шведский стол!(каре ягненка, дорадо, рыба горячего копчения, разнообразные закуски и т.п.) хороший алкоголь, соки фрэш или из тетрапака (никакого разбавления), мороженое в упаковочках, отличные барные закуски - в общем по еде превзошел все ожидания!!!

Территория не очень большая, но ухоженная и красивая. 2 бассейна -основной большой и у вилл поменьше (лучше лежаки занимать с утра))).

Для детей мини бассейн, игровые площадки и анимация.

Море -галька -вход слева от пирса лучше, хотя везде большие камни. Днем не нашли свободного лежака).

Анимация работает, но больше для иностранцев. Вечером шоу и дискотеки. У бара каждый вечер живая музыка.

Прямо у отеля отличный рынок и длинная улица с магазинами. При желании можно сьездить в Манавгат, автобусы ходят каждый час.

В общем, отель очень понравился!

Добавлено 17.09.13 12:00 (1 152 символов в тексте)