сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.3

Галини бич 3*

Всем добрый день!Редко пишу отзывы,но поехав в этот отель я перерыла весь инет в поисках хоть какой-нибудь информации,ничего не найдя-решили рискнуть,поэтому всем кто туда собирается.

Мы были на Крите во второй раз,в этот раз выбрали бюджетный вариант,так как арендовали машину.

Номера. Все очень простенько, номера не очень уютные,чисто,хотя бегают тараканы. Больше всего огорчило отсутствие нормального душа-не было даже элементарной шторки,соответственно когда кто либо мылся вся вода была в комнате,так как слив не справлялся. Номера убирают хорошо,полотенца и постельное белье меняют исправно.

Питание.У нас было все включено.Еда однообразная и невкусная.Было и мясо,и курица,и рыба,и овощи,и алкоголь,и разные гарниры-но все по вкусу было достаточно одинаковым,ощущение что используют одну и туже специю,которая лично мне не по вкусу.

Пляж. Песчаный. Есть 2 корпуса у этого отеля,мы жили прям около моря.Второй корпус разделяет дорога до моря-но все это не приносит дискомфорта. Мы были в горячий сезон и в связи с этим часто не было лежаков.

Стоит отметить что отель этот семейный,но я не говорю о наличии пар с детьми,а именно старенькие пары (европейцы). Детям там абсолютно нечего делать,если только плескаться в море.

Бассей на территории отеля размера 2*4 метра,в нем купался разве что его чистильщик)

Совет,если собираетесь брать авто в аренду и боитесь ночевать непонятно где,берите этот отель,но конечно лучше только завтраки. И всем советую посетить пляж элафонисси! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 17.09.13 12:59 (1 511 символов в тексте)