Регистрация: 17.09.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
04.09.13 - 10.09.13

Классно отдохнула!

Приветствую всех!) Сразу скажу что отдыхом очень довольна! Когда собиралась, прошерстила этот и другие сайты по поводу отзывов об этом отеле и очень переживала , как сложиться мой отдых, ведь я ехала в Турцию одна и первый раз....особенно расстраивали отрицательные отзывы. Надо учитывать , что запросы у всех разные и степень , так скажем избалованности))) тоже .Но поскольку я человек не изощренный и не привередливый, то я надеялась все же , что адаптируюсь к любым условиям, ведь я ехала на море! Летела с Казахстана, с Алматы, в Аэропорту сели в самолет и долетели благополучно.По прилету выйдя с Аэропорта меня встретили представители Элит Классик....встретили букетом цветов и посадив в легковой автомобиль повезли меня с ветерком в отель! Это очень порадовало, т.к. я уже настроилась три часа ехать в автобусе( оказалось что мне турагенство предоставило такую услугу , называется "Спешл фо ю" ) В отеле я свой букет подарила девушке на ресепшене, т.к. ей он очень понравился , а мне был как бы и не к чему, ну она мне и дала без всяких денег хороший номер с видом на море , с теневой стороны.Сразу записалась на массаж, спина у меня болеле и я сразу решила ее подлечить массажем, с собой брала теннисную ракетку и каждый день играла, отелевские ракетки убитые....полотенца нет смысла брать под депозит и еще платить за них за прокат когда везде там они продаются , самое дорогое и большое 10 баксов....купите и нет проблем , еще и домой привезете))). Питание просто отличное, разнообразное и качественное, напитки тоже. Не вдаюсь в детали , потому что вкусы все равно у всех разные....Жалко только что всего на неделю ездила.((( Еще бы хоть дня три и было бы супер! Пляж у нас был очень хороший, с соседних отелей мне говорили что на этом берегу он самый хороший....территория у отеля тоже чистая и тесно мне например не было. Анимация и развлечения мне как то были без надобности, я играла в теннис, дарц, лежала с книжкой на жезлонге у бассейна и с удовольствием наблюдала за танцами у бассейна, игру в водное поло....ребята аниматоры постоянно ходили и приглашали всех участвовать то втом , то в этом....Ну что еще? Ну вечером гуляли по магазинам , тоже интересно было....сувениры , мелочовка разная...купила с собой лукум, потом такие колбаски с гранатовым соком , а внутри грецкий орех( у нас называется чурчхела) супер! Гранатовый чай очень понравился. Сирот гранатовый тоже к шашлыку это что то!!!))) И сьездила на яхте на экскурсию....после нее проспала 12 часов , как убитая!))) Было интересно....отдала за нее 20 долларов . Само собой не пожалела!))) Брала экскурсию у Оли и Саши, недалеко от отеля. Сауна понравилась ну и массаж воще отпад! Ну вот в общих чертах. И еще скажу что скучать мне было просто некогда, весь день не находилась в номере, потому как некогда было там сидеть, приходила только спать.В отеле 50 процентов Европа, 50 СНГ.Общались без проблем и между собой и с персоналом. Ну да, сейф и мини-бар платный. Но Все напитки есть бесплатно в барах, хоть залейся, сейф тож не нужен все лежало , кроме денег на виду и ничего никогда не пропало....деньги ложила в сумку и все цело. Убирали через день , хоть я и нажимала кнопку , что уборки не надо....И еще в номере не было шампуня и душ-геля, ну я пошла через дорогу и купила за 2 бакса шампуньчик маленький....С водой , кондером все было без проблем! Ну и в заключении хочу пожелать всем отличного отдыха и сказать....за те деньги , что мы платим ждать что нас будут целовать в ...опу не надо...)))) И читайте отзывы что б знать куда едешь и быть готовым к реальности.С ехала с позитивом и его и получила! Не придерайтесь к мелочам, важнее же то как отдохнет наше тело и душа, чем то сколько раз у вас в номере убрали, да и постель я сама свою всегда заправляла.))) Мне не трудно было!))) Да и еще отвезли меня в Аэропорт назад тож в отдельном авто , те же ребятас Элит Классик!))) Они вообще молодцы! Купили мне попить и шоколадку, просто сами....вот мелочь , а приятно!))) Спасибо им всем за мой отдых , на следующий год опять поеду...не знаю туда или нет но поеду....да и туда тож не против! Всем удачи и пока!!!!)))

Добавлено 17.09.13 13:14 (4 111 символов в тексте)

14:27 22.09.13

Адекватная оценка, я тоже был в этом отеле и со всем вышеизложенным полностью согласен

18:40 28.09.13

Согласна с отзывом и комментом! тоже отдыхали в этом отеле, и не пожалели ,потому что ехали с позитивом, перед поездкой начитались плохих отзывом и чуть не расплакалась, уже купили путевки по Фортуне (был сезон и взяли ,что предложили). Но решили не паниковать и не придираться ко всему. Дочь познакомилась с молодежью и хорошо проводили время . Плохие комментарии тоже полезны ,так можно узнать может тебя устроить что то или нет.

Все отзывы Лариса (1)