Регистрация: 17.09.13
Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13

Не советую

Отель Theophano Imperial Palace 5*, ранее он назывался Вилла принцессы не стоит тех денег за которые мы купили тур в него. После аэропорта привозят к отелю Атос, далее гид тебя ведет пешком через огромную территорию с вещами. Номер с виду неплохой,до того момента,как не зашли в ванну. Тут был просто шок,вместо обещанного джакузи,у нас была какая-то дырка в полу, без нормального слива, с прикрученным душем к стене. Вода постоянно стояла во всей ванной комнате. Если вам надо на экскурсию к 7.50 (а они все так в основном начинаются,потому что ехать минимум 4 часа), то горячей воды в кране нет, приходится принимать душ в ледяной воде,на ледяном кафеле.

Далее еда. На протяжении всей недели нас кормили одними и теми же блюдами, меня от супа с сельдереем и мексиканской смеси на ужин тошнило на 2 сутки. Завтрак: яичница (в разных видах), булочка (вкусняшка), кекс, колбаса из туалетной бумаги. Полное отсутствие фруктов, чай утром бесплатно.

Ужин: мексиканская смесь, капуста брокколи, вареная морковь, спагетти и непонятный к нему соус, картофель фри.Из мяса: свинина,говядина,рыба и курица. есть можно только курицу, потому что остальное все напоминало тушенку,все одинаковое на вкус. Салаты: моя "любимая" мексиканская смесь, заправленная сметаной, помидоры (уже начинающие пропадать со специфическим вкусом) все это в различной заправке, оливки, бутерброды из семги. Фри давали 1 раз за неделю (я хоть что-то поела). Фрукты: арбуз, зеленый персик, развалившаяся дыня и зеленая слива. Успевали брать только арбуз. напитки за ужином все за деньги, чайник чая стоит 6.40 евро... что такое крупы, пюре- в этом отеле, наверное, не в курсе. На 3 день мы чем-то отравились, веселье было не передать словами...

Далее пляж...тут у нас был 2 шок, там где обещали бесплатные лежаки купаться невозможно, куча камней и ежей (не представляю как там вообще люди купались) песок весь с мелкими камнями. Мы ходили к пляжу отеля Паллини бич, там и песочек получше и вход офигенный в море, но лежаки с зонтом уже 7,40 евро за 2 шт. Пляж грязный (сравниваю с Турцией), куча окурков, бутылок, стаканов, палок, урны все далеко...

Вечера: конечно не Турция, но хоть что-то, посмеяться можно, один раз была пляжная вечеринка, вроде ничего особенного,всего лишь танцы на песке, но позитива было море. Клуб очень красивый, но это на территории Паллини бич. У нашего отеля нет ничего. 1 раз был греческий вечер, на месте где проводилась анимация, жителей нашего отеля туда не пустили, они просто веревкой огородили территорию Палллини бич и все. Нам было это очень "приятно" за те деньги, которые мы выложили за свой отель НЕ в сезон.

Сервис: Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день,и всегда делали в удобное для нас время,но все с таким специфическим запахом было,бррр,как вспомню,аж вздрогну. В кровате у меня были клещи,вся ходила покусаная, от комаров брали фумигатор, пляжные полотенца ходили выпрашивали 2 дня, халатов так и не дождались, как не просили.

Официанты все улыбаются, приветливые, на ресепшене все такие же приветливые, есть русскоговорящая девочка. Отдыхающие 95% русские.

Итог такой: жить можно,но не за те деньги за которые они его предлагают и это явно на 5* не тянет, тысяч 50 на 2-х то можно, но не 81, как ездили мы.

Наш душ в 5* отеле,обычная дырка в полу с негерметичной дверью, вода полностью по всей комнате

Ресепшен

Добавлено 17.09.13 14:33 (3 256 символов в тексте)

15:16 17.09.13

читаю отзывы за тот период, что я была в отеле, и просто в шоке)))
Это на каком этаже Вам такой страшный номер достался? предполагаю, что на 20... начинался, почему-то русских селят на 2-й этаж в основном. В конце концов поменяли бы номер и всё.
И описание питания в ресторане разнится у всех, я вот лично на каждый завтрак брала себе арбузы и свежевыжатый грепфрутовый сок (хоть и разбавленный), каппучино (официант приносил), омлет нормальный. Обед, это да. Рыгалетто в Атосе, иначе не назовешь, там и был сельдереевый супчик))) А в нашем спаржевый подавали, есть можно.
Халаты и полотенца принесли в день приезда моментально, ничего не выпрашивали и никаких чаевых не оставляли.
Ну и нет 95% русских всё же. Русскоговорящих много, но у нас на этаже обитали две семьи итальянцев, большая компания поляков, англоговорящая пара и пожилые сербы. Это как минимум те, кого мы видели-слышали. Так что отель, конечно, ориентирован на русских, но и европейцев туда заносит. В Атосе, по-моему, основной русскоговорящий контингент, они все на территории и слышны.
Ну и по ежам. Я несколько раз проплывала вдоль всех камней, высматривая их. Все-таки сами читали и было интересно увидеть. Ни одного ни разу. На глубине, где уже до дна даже донырнуть сложно, они лепятся к одиночным камням, на каменной гряде вдоль берега их не видела, плюс их наш бич-бой по утрам проходил и проверял именно на наличие ежей. Вход действительно гэ..., но об этом столько писали, что сложно рассчитывать на нормальный.

15:19 17.09.13

Я ни в коем разе отель не пиарю, есличо, больше 4-ки он не заслуживает. И, просто интересно, за какой период вы заплатили 81 на системе питания HB? Может, просто, очень дорого купили? Агенты ведь иногда тоже навариваются бессовестно.

11:40 19.09.13

вам доплатили за хороший отзыв?? Нас 8 сентября из Волгограда отдыхало в феофано 2 семьи, абсолютно до этого незнающих друг друга, и никто не в восторге. Могу сказать, что вам повезло раз достался нормальный номер,у нас номер 2039 и все,что я написала полная правда, фото прилагается, видео, кстати тоже есть. А халаты мы даже за чаевые не дождались. Путевки брали за 2 недели до вылета, можно сказать" горящие", только цены росли с невероятной скоростью. И вам повезло, что вы не отравились, потому что мы с моей подругой, ивиняюсь, за выражение, рыгали дальше, чем видели, с учетом того, что у нас был НВ и мы больше нигде не питались, так как планировали похудеть. да, и на завтрак, вы видимо приходили к 7:30 утра? Тогда да, вполне поверю, что вам доставались арбузы.

14:44 21.09.13

Вам просто не повезло с номером! У нас был прекрасный номер с приватной территорией и одним бассейном на 8 сюит! Питание не скажу,что бы было ужасное! И фруктов всегода хватало! А про доплату за чай и соки за ужином,вы должны были знать,если брали НВ! Лично нам все понравилось! Прекрасный отель с хорошией территорией,месторасположением и приветливым персоналом!

12:50 24.09.13

Уважаемая Аня, вы мои оценки посмотрите, а потом говорите о "доплатах" за отзыв и прочей ерунде.
На завтрак я приходила в 9-30, поспать любим, и даже смешно слышать о "доставались", ни разу не заметила проблем с пополнением блюд.
А номер можно и нужно было менять, несложно настоять на этом, Вы не обязаны жить в помещении с чем-то неисправным, равно как и всё, что должно быть в номере, Вам должны были предоставить. Те же халаты заявлены в описании, значит в день прибытия должны быть в шкафу, и не ваша проблема, если их не хватает. Вопрос решился бы моментально через ресепшн или через отельного гида, в конце концов через представителя встречающей стороны надавили бы.

Все отзывы Аня (2)