АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 4198
Фото: 4
Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую

Отель Theophano Imperial Palace 5*, ранее он назывался Вилла принцессы не стоит тех денег за которые мы купили тур в него. После аэропорта привозят к отелю Атос, далее гид тебя ведет пешком через огромную территорию с вещами. Номер с виду неплохой,до того момента,как не зашли в ванну. Тут был просто шок,вместо обещанного джакузи,у нас была какая-то дырка в полу, без нормального слива, с прикрученным душем к стене. Вода постоянно стояла во всей ванной комнате. Если вам надо на экскурсию к 7.50 (а они все так в основном начинаются,потому что ехать минимум 4 часа), то горячей воды в кране нет, приходится принимать душ в ледяной воде,на ледяном кафеле.

Далее еда. На протяжении всей недели нас кормили одними и теми же блюдами, меня от супа с сельдереем и мексиканской смеси на ужин тошнило на 2 сутки. Завтрак: яичница (в разных видах), булочка (вкусняшка), кекс, колбаса из туалетной бумаги. Полное отсутствие фруктов, чай утром бесплатно.

Ужин: мексиканская смесь, капуста брокколи, вареная морковь, спагетти и непонятный к нему соус, картофель фри.Из мяса: свинина,говядина,рыба и курица. есть можно только курицу, потому что остальное все напоминало тушенку,все одинаковое на вкус. Салаты: моя "любимая" мексиканская смесь, заправленная сметаной, помидоры (уже начинающие пропадать со специфическим вкусом) все это в различной заправке, оливки, бутерброды из семги. Фри давали 1 раз за неделю (я хоть что-то поела). Фрукты: арбуз, зеленый персик, развалившаяся дыня и зеленая слива. Успевали брать только арбуз. напитки за ужином все за деньги, чайник чая стоит 6.40 евро... что такое крупы, пюре- в этом отеле, наверное, не в курсе. На 3 день мы чем-то отравились, веселье было не передать словами...

Далее пляж...тут у нас был 2 шок, там где обещали бесплатные лежаки купаться невозможно, куча камней и ежей (не представляю как там вообще люди купались) песок весь с мелкими камнями. Мы ходили к пляжу отеля Паллини бич, там и песочек получше и вход офигенный в море, но лежаки с зонтом уже 7,40 евро за 2 шт. Пляж грязный (сравниваю с Турцией), куча окурков, бутылок, стаканов, палок, урны все далеко...

Вечера: конечно не Турция, но хоть что-то, посмеяться можно, один раз была пляжная вечеринка, вроде ничего особенного,всего лишь танцы на песке, но позитива было море. Клуб очень красивый, но это на территории Паллини бич. У нашего отеля нет ничего. 1 раз был греческий вечер, на месте где проводилась анимация, жителей нашего отеля туда не пустили, они просто веревкой огородили территорию Палллини бич и все. Нам было это очень "приятно" за те деньги, которые мы выложили за свой отель НЕ в сезон.

Сервис: Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день,и всегда делали в удобное для нас время,но все с таким специфическим запахом было,бррр,как вспомню,аж вздрогну. В кровате у меня были клещи,вся ходила покусаная, от комаров брали фумигатор, пляжные полотенца ходили выпрашивали 2 дня, халатов так и не дождались, как не просили.

Официанты все улыбаются, приветливые, на ресепшене все такие же приветливые, есть русскоговорящая девочка. Отдыхающие 95% русские.

Итог такой: жить можно,но не за те деньги за которые они его предлагают и это явно на 5* не тянет, тысяч 50 на 2-х то можно, но не 81, как ездили мы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш душ в 5* отеле,обычная дырка в полу с негерметичной дверью, вода полностью по всей комнате

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Добавлено 17.09.13 14:33 (3 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 17.09.13

читаю отзывы за тот период, что я была в отеле, и просто в шоке)))
Это на каком этаже Вам такой страшный номер достался? предполагаю, что на 20... начинался, почему-то русских селят на 2-й этаж в основном. В конце концов поменяли бы номер и всё.
И описание питания в ресторане разнится у всех, я вот лично на каждый завтрак брала себе арбузы и свежевыжатый грепфрутовый сок (хоть и разбавленный), каппучино (официант приносил), омлет нормальный. Обед, это да. Рыгалетто в Атосе, иначе не назовешь, там и был сельдереевый супчик))) А в нашем спаржевый подавали, есть можно.
Халаты и полотенца принесли в день приезда моментально, ничего не выпрашивали и никаких чаевых не оставляли.
Ну и нет 95% русских всё же. Русскоговорящих много, но у нас на этаже обитали две семьи итальянцев, большая компания поляков, англоговорящая пара и пожилые сербы. Это как минимум те, кого мы видели-слышали. Так что отель, конечно, ориентирован на русских, но и европейцев туда заносит. В Атосе, по-моему, основной русскоговорящий контингент, они все на территории и слышны.
Ну и по ежам. Я несколько раз проплывала вдоль всех камней, высматривая их. Все-таки сами читали и было интересно увидеть. Ни одного ни разу. На глубине, где уже до дна даже донырнуть сложно, они лепятся к одиночным камням, на каменной гряде вдоль берега их не видела, плюс их наш бич-бой по утрам проходил и проверял именно на наличие ежей. Вход действительно гэ..., но об этом столько писали, что сложно рассчитывать на нормальный.

15:19 17.09.13

Я ни в коем разе отель не пиарю, есличо, больше 4-ки он не заслуживает. И, просто интересно, за какой период вы заплатили 81 на системе питания HB? Может, просто, очень дорого купили? Агенты ведь иногда тоже навариваются бессовестно.

11:40 19.09.13

вам доплатили за хороший отзыв?? Нас 8 сентября из Волгограда отдыхало в феофано 2 семьи, абсолютно до этого незнающих друг друга, и никто не в восторге. Могу сказать, что вам повезло раз достался нормальный номер,у нас номер 2039 и все,что я написала полная правда, фото прилагается, видео, кстати тоже есть. А халаты мы даже за чаевые не дождались. Путевки брали за 2 недели до вылета, можно сказать" горящие", только цены росли с невероятной скоростью. И вам повезло, что вы не отравились, потому что мы с моей подругой, ивиняюсь, за выражение, рыгали дальше, чем видели, с учетом того, что у нас был НВ и мы больше нигде не питались, так как планировали похудеть. да, и на завтрак, вы видимо приходили к 7:30 утра? Тогда да, вполне поверю, что вам доставались арбузы.

14:44 21.09.13

Вам просто не повезло с номером! У нас был прекрасный номер с приватной территорией и одним бассейном на 8 сюит! Питание не скажу,что бы было ужасное! И фруктов всегода хватало! А про доплату за чай и соки за ужином,вы должны были знать,если брали НВ! Лично нам все понравилось! Прекрасный отель с хорошией территорией,месторасположением и приветливым персоналом!

12:50 24.09.13

Уважаемая Аня, вы мои оценки посмотрите, а потом говорите о "доплатах" за отзыв и прочей ерунде.
На завтрак я приходила в 9-30, поспать любим, и даже смешно слышать о "доставались", ни разу не заметила проблем с пополнением блюд.
А номер можно и нужно было менять, несложно настоять на этом, Вы не обязаны жить в помещении с чем-то неисправным, равно как и всё, что должно быть в номере, Вам должны были предоставить. Те же халаты заявлены в описании, значит в день прибытия должны быть в шкафу, и не ваша проблема, если их не хватает. Вопрос решился бы моментально через ресепшн или через отельного гида, в конце концов через представителя встречающей стороны надавили бы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (2)