Регистрация: 17.09.13
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13

если едете первый раз, то возможно

Добрый день. Вчера вернулись из Туниса (двое взрослых и двое детей 6лет), решила поделиться впечатлениями первый раз))

Все стандартно вылет туда и обратно задержали на час, мы не расстроились, закупились в дютике..

От аэропорта Энфиды 40мин до отеля. Дали 20$ получили номера с видом на море, но если у Вас ребенок оч чутко спит, при открытом окне днем слышно смех и крики из бассейна, а с 20:00 до 23:00 будете слышать музыку, нам не мешало.

Песок чудесный, вход в воду без камней, если зайти подальше от берега снова будет мелко, детям нравилось. К сожалению пляж никто не убирает, а туристам видимо лень подойти и выкинуть бычок в урну.

В мини-клуб дети ходили один раз, захотелось порисовать, больше ничем их не развлекли.

На территории удачно расположены развлечения, дети ходили играть в гольф, футбол, пинг понг, в бар за водой и т.д., и от бассейна их всегда было видно.

Аниматоров много целый день предлагают чем-нибудь заняться, но в основном взрослым туристам.

Русских отдыхает примерно 1/4, 1/4 арабов, и все остальные французы.

Персонал разговаривает по-французски и по-английски, русский знают плохо.

Питание - это отдельная тема, в принципе все съедобно, кое-что вкусно, но все в соусе либо с подливой и острое, детям питаться проблематично. Если какое-то блюдо заканчивается, то его несомненно пополняют, мин через 15...))) Так что лучше приходить к открытию. И конечно везде очереди. Бармены прекрасно относятся к тем у кого не все включено, вне зависимости от национальности, остальных не замечают, к детям у них также пренебрежительное отношение. Но после того, как я купила бутылочного пива, все чудесным образом изменилось))) Так что не пожалейте 3 динар)))

И немного про позравления: у моего сына был день рождения, заплатила 25динар за торт и поздравление (первый раз с таким сталкиваюсь в египте и турции это бесплатно), ждем вечера... Подхожу к менеджеру: когда будет торт? - сейчас принесут. Приносит торт официант, ставит на стол, улыбается, вот и все поздравление... Деньги не большие, но радости особой от этого не было. Также интересовались, когда ребенка поздравлять на анимации, я попросила до мини-диско, так как может заснуть, и мне сказали да конечно, как скажите, и снова уппссс... А на следующий день когда я подошла спросить, почему так произошло, рускоговорящий менеджер предложила его поздравить этим вечером, ничего что ДР был вчера?)) В этом весь Тунис...

Ездили на ДР в Картедж ленд, золотой билет (можно везде заходить, на всем кататься) 45динар. Для взрослых там развлечений немного, но детям понравилось жутко.

В общем, вряд ли я еще поеду в Тунис, но если Вам сравнивать не с чем, не были в Турции, Египте и т.д., для первого раза думаю понравится. А если на мелочи внимания не обращать, как это делали мы, то отдых совсем даже неплохой))

Добавлено 17.09.13 15:10 (2 834 символов в тексте)

06:11 19.09.13

Доброе утро, спасибо за отзыв! Едем в отель в воскресенье, у меня вопрос, по поводу заселения, сможете подсказать? Кому 20- ку давать нужно? )))) Я уже была в этом отеле, в прошлом году, тогда жили в основном корпусе, номер меняли, сначала в коробушку заселили, без балкона. У меня фобия, неуютно себя чувствую, в таких помещениях, попросила Фаделя ( гид ПТК), без проблем помог поменять. Сейчас вот хочется в другом корпусе пожить, думала, или написать письмо в отель, заранее, с просьбой. Или все проще, на месте за 20-ку договориться?!И еще вопрос, раз Вы только вернулись, как погода и температура моря, по ощущениям? Спасибо!

Все отзывы yulyu (1)