АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 14.09.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель!))

Здравствуйте.Мы с мужем первый раз ездили в Турцию, долго выбирали отели и остановились на этом, нисколько не разочаровались!

Обслуживание: на рецепшене хорошие молодые люди быстро заселили нас в 761номер!без всяких доплат!официанты все тщательно убирали в столовой если ктото что либо ронял.Уборщик в номерах убирался тщательно, каждый день . никакой грязи и волос небыло при заселении.

Номер: Очень чистый, уютный с пластиковым окном и балконом, сантехника исправно работала на протяжении всего отдыха(2нед.), вода БЫЛА и ГОрячая и ХОлодная, постельное белье менялось своевременно.

Еда: Все было очень вкусно! Нам особенно понравились шоколадные пироженые. на горячее было: картофель жареный, запеченый, рагу , рыба, курица,шаурма, котлеты с помидорами тушеными...супы конечно были,но не такие как мы варим) как для маленьких детишек- пюрешки) сладости ежедневно- различные пироженые, фрукты-апельсины,дыня, арбуз, яблоки. Салаты были разные, но мы брали либо свежие огурцы и помидоры уже нарезанные или уже готовый салат помидоры огурцы и зелень.Очень вкусное варенье из гибискуса,малины,абрикоса,сливы. из напттков: чай,кофе,капучино,юппи, на баре кола,фанта,спрайт из бутылок!!!ничего не разбавлялось!!!Пиво,водка,коктель,тоник. Также на протяжении дня у бассейна повар готовил рыбу,курицу,нагенсы,котлеты, очень вкусные сладкие шарики с медом и многое другое...

Пляж:чистый пляж,песок, шезлонги, песочный заход в море...очень хорошо подойдет для детишек))

Анимация:хорошая но одно и тоже каждый день)детская дискотека, дети рисуют песком картинки, паровозик.

А теперь расскажем куда сходить в Турции))

Все экскурсии лучше купить у Ромы. Ну а еще лучше(бесплатно) посетить реку Димчаи на скутере или взять на прокат машину.расценки велик на сутки-10$ машина- 40$, скутер-30$ для машины возьмите права!и нужны ксерокопии паспортов. На реке через каждые 300 метров расположены места для отдыха небольшие лоджии над водой,аквапарк. Остановитесь обязательно на таком пикнике!!очень красиво в реке плавают большие рыбы ))по стоимости перекусить там примерно 10-15$ на человека.Проехать можно так- выходя из отеля налево проехать метров 300 увидите реку (мост) прям перед ним поверните налево и все время прямо....там уже сами выбирайте где вам остановиться..Еще можете бесплатно посетить башню Казылкуле,проедите через весь город до порта и там будет красивое место для вечерних фото))поднимитесь наверх вот вам и обзор на всю Аланию...Экскурсию на пиратский корабль тоже можете не брать!!Полный развод на деньги)Приезжаете сами на порт,если на автобусе то остановка- центральный базар,ну или просто центр.Все спускаетесь к морю там порт, вечером красиво очень)там вы сторгуетесь до 10$ за двоих!!За портом находится аквапарк зайдите)Ну вобщем нам очень все понравилось!!!И еще ничего не покупайте на рынках!!!ВСЕ НАМНОГО ДОРОЖЕ ЧЕМ В МАГАЗИНАХ в алании, мороженое и продукты тоже если захотите купить то только в макромаркете он находится в городе перед макдональсом.Удачи вам отдохнуть!!!А мы обязательно приедем еще раз отдыхать)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ездили на тройную экскурсию

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

водопад в конце реки Димчаи

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

река Димчаи

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

в центре алании

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

центр алании

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

порт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

порт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

подготовились к отъезду

Показать еще
Добавлено 17.09.13 16:22 (3 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 22.10.13

> Также на протяжении дня у бассейна повар готовил рыбу,курицу,нагенсы,котлеты, очень вкусные сладкие шарики с медом и многое другое.
Видимо, нам не повезло: у нас не было уже такого.

>Пляж:чистый пляж.
АХАХА. Но вот это смешно, простите: пляж весь в окурках, совсем не чистый.

19:55 24.10.13

А это Вы были с 9 по 13 сентября???)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв