Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2013
01.09.13 - 14.09.13

хороший отель!))

Здравствуйте.Мы с мужем первый раз ездили в Турцию, долго выбирали отели и остановились на этом, нисколько не разочаровались!

Обслуживание: на рецепшене хорошие молодые люди быстро заселили нас в 761номер!без всяких доплат!официанты все тщательно убирали в столовой если ктото что либо ронял.Уборщик в номерах убирался тщательно, каждый день . никакой грязи и волос небыло при заселении.

Номер: Очень чистый, уютный с пластиковым окном и балконом, сантехника исправно работала на протяжении всего отдыха(2нед.), вода БЫЛА и ГОрячая и ХОлодная, постельное белье менялось своевременно.

Еда: Все было очень вкусно! Нам особенно понравились шоколадные пироженые. на горячее было: картофель жареный, запеченый, рагу , рыба, курица,шаурма, котлеты с помидорами тушеными...супы конечно были,но не такие как мы варим) как для маленьких детишек- пюрешки) сладости ежедневно- различные пироженые, фрукты-апельсины,дыня, арбуз, яблоки. Салаты были разные, но мы брали либо свежие огурцы и помидоры уже нарезанные или уже готовый салат помидоры огурцы и зелень.Очень вкусное варенье из гибискуса,малины,абрикоса,сливы. из напттков: чай,кофе,капучино,юппи, на баре кола,фанта,спрайт из бутылок!!!ничего не разбавлялось!!!Пиво,водка,коктель,тоник. Также на протяжении дня у бассейна повар готовил рыбу,курицу,нагенсы,котлеты, очень вкусные сладкие шарики с медом и многое другое...

Пляж:чистый пляж,песок, шезлонги, песочный заход в море...очень хорошо подойдет для детишек))

Анимация:хорошая но одно и тоже каждый день)детская дискотека, дети рисуют песком картинки, паровозик.

А теперь расскажем куда сходить в Турции))

Все экскурсии лучше купить у Ромы. Ну а еще лучше(бесплатно) посетить реку Димчаи на скутере или взять на прокат машину.расценки велик на сутки-10$ машина- 40$, скутер-30$ для машины возьмите права!и нужны ксерокопии паспортов. На реке через каждые 300 метров расположены места для отдыха небольшие лоджии над водой,аквапарк. Остановитесь обязательно на таком пикнике!!очень красиво в реке плавают большие рыбы ))по стоимости перекусить там примерно 10-15$ на человека.Проехать можно так- выходя из отеля налево проехать метров 300 увидите реку (мост) прям перед ним поверните налево и все время прямо....там уже сами выбирайте где вам остановиться..Еще можете бесплатно посетить башню Казылкуле,проедите через весь город до порта и там будет красивое место для вечерних фото))поднимитесь наверх вот вам и обзор на всю Аланию...Экскурсию на пиратский корабль тоже можете не брать!!Полный развод на деньги)Приезжаете сами на порт,если на автобусе то остановка- центральный базар,ну или просто центр.Все спускаетесь к морю там порт, вечером красиво очень)там вы сторгуетесь до 10$ за двоих!!За портом находится аквапарк зайдите)Ну вобщем нам очень все понравилось!!!И еще ничего не покупайте на рынках!!!ВСЕ НАМНОГО ДОРОЖЕ ЧЕМ В МАГАЗИНАХ в алании, мороженое и продукты тоже если захотите купить то только в макромаркете он находится в городе перед макдональсом.Удачи вам отдохнуть!!!А мы обязательно приедем еще раз отдыхать)

Ездили на тройную экскурсию

водопад в конце реки Димчаи

река Димчаи

в центре алании

центр алании

порт

порт

подготовились к отъезду

Добавлено 17.09.13 16:22 (3 041 символов в тексте)

22:09 22.10.13

> Также на протяжении дня у бассейна повар готовил рыбу,курицу,нагенсы,котлеты, очень вкусные сладкие шарики с медом и многое другое.
Видимо, нам не повезло: у нас не было уже такого.

>Пляж:чистый пляж.
АХАХА. Но вот это смешно, простите: пляж весь в окурках, совсем не чистый.

19:55 24.10.13

А это Вы были с 9 по 13 сентября???)))