Регистрация: 20.08.13
сентябре 2013
31.08.13 - 15.09.13

Прекрасный отдых в Кемере, не смотря на плохой отель.

Отель Viking Nona Beach не могу порекомендовать никому. Искушенный турист будет неприятно удивлен, а новичок разочарован. Девиз отеля-режим жесткой экономии.

О ХОРОШЕМ. Прекрасный город, теплое море, неплохой пляж. Уборка в номере без претензий. Сладкий стол в ресторане хороший. Фрукты -арбуз, дыня, виноград, сливы- вкусные.В общем-то все. Остальное сплошные недостатки.

1. КОМФОРТ. Весь отель какой-то неухоженный, неуютный. В номере 407 сломан шкаф-купе, кран в биде 2 раза срывало, ключ размагничивается. Постельное белье серого цвета. Лифт очень медленный.

2. РЕСТОРАН. Столы грязные, с салфетками напряженка, посуда непромытая. Аппараты для кофе и сока старые, ломаются. Молочная емкость тоже иногда не работала.

3. ЗАВТРАК: кроме яичницы, есть больше нечего. Выпечки нет, колбаса соевая, сыры соленые, вместо масла-маргарин. Вместо молочных продуктов-испорченный творог и что-то вроде простокваши-абсолютно несъедобное. Кофе невкусный, пакетированного черного чая нет. Розовые сосиски и обжаренный картофель никто есть не хочет.

4. ОБЕД : супы пересоленые, невкусные-попробовала все. Вторые блюда-мешанина из кусков курицы и овощей. Повар непрофессионален-не умеет готовить даже жареную курицу. Овощи, зелень вкусные-их невозможно испортить. Салаты выглядят неаппетитно, даже страшно пробовать. Но больше всего меня шокировали обжаренные замороженные соевые полуфабрикаты в виде сердечек и волнистых биточков. Картофель фри странного вкуса, наверное тоже заморозка. Остается спагетти с фаршем- более-менее съедобно. Но самое ужасное, что вся пища теплая, остывшая. Соки разбавлены максимально.

5. Ужин: спасибо, не дали умереть с голоду. Гриль-спаситель. Рыба, курица, индейка- готовят вкусно, если не пересолят. Все остальное, как обычно- кулинарные изыски горе-повара.

6. РЕЦЕПШЕН. Странные люди, как будто не они для нас, а мы для них. Такие манерные, что-то из себя изображающие, смешно ей-богу. Мы с подругой оплатили 2 сингла, а они почему-то решили, что надо нас переселить в один фэмили-рум. Да ладно бы попросили об услуге, предложили компенсацию, а то еще и недовольные были, что мы не согласились освободить 2 номера в обмен на бесплатный сейф и бутылку вина.

7. ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА. Выделила отдельным пунктом, потому что с ними происходит что-то непонятное. В информационном листке написано-обмен с 00 до 12. Что же происходит на самом деле? Придешь до завтрака-еще нет, после обеда-уже нет. Когда привозят, прямо ажиотаж в отеле, надо ж успеть.)

8. ОФИЦИАНТЫ-АНИМАТОРЫ))). Это просто нонсенс какой-то. Первый раз увидела, чтобы официанты так вольно себя вели. В дни турецкой ночи и живой музыки, только заслышав звуки турецких мелодий, собирались в кружок и начинали танцевать. Почему-то официанты думают, что можно приглашать на танец туристов. Постоянно хотелось сказать : "Идите работайте!"

9. БАР. Пиво вкусное, вино нормальное-сухое, безалкогольные напитки вкусные. Остальное не пила.

А отдохнули замечательно, но считаю себя обязанной написать отзыв, дабы другие туристы не ошиблись в выборе.

Добавлено 17.09.13 17:02 (3 039 символов в тексте)

17:27 17.09.13

Еще хочу добавить к данному отзыву, что в 201 номере были муравьи в ванной и стояла вода в душевой кабине. При выселении из отеля, на рецепшене так никто и не соизволил появиться (время было 04-35). Приехал автобус, за мной выходит гид Корала, а у меня номер не сдан! Постучались дружно-тишина! Оставила ключ от отеля подруге и уехала))) И еще: официанты в Викинге Нона Бич считают себя аниматорами и ведут себя соответственно-лезут к отдыхающим и не хотят выполнять свои прямые обязанности! Короче и смех и грех! Классно отдохнули только благодаря позитивному настрою и в отеле были только по острой нужде (поесть, попить, поспать, помыться).

Все отзывы Ирина (10)