Регистрация: 16.06.10

Золотой статус

августе 2013
17.08.13 - 31.08.13

Милый отельчик

Отдыхали 2 недели в конце августа.Начну по порядку.

1. Номера. Сначала нас заселили в обычный DBL ,номер просторный и довольно уютный,кондиционер работает,ванная комната не очень(желателен ремонт).Номер был самый отдаленный 309 в конце территории отеля,вечера были очень тихие и приятные.Через неделю переселили в Suite504(т.к в нашем номере какие то неполадки)мы были довольны,номер огромный,стильный с хорошей ванной комнатой :)единственный минус балкон напротив бассейна и бара,приятного трещания сверчков не услышишь.

2.Сервис. В номере убирали каждый день.В баре приятный персонал и также в ресторане.Ресепшен тоже отзывчивый.

3.Еда.Как и везде стандарт.Для 4ки нормально.Голодные не были ,да и не пузо же мы приехали набивать :)Если хотите что то вкусненькое..то тогда в таверну!!! Отведать морских продуктов и выпить домашнего вина надо обязательно!!!

4.Море. А вот с морем у отеля не очень.Вход в море каменистый и есть морские ежики.Покупайте тапочки.У нас их не было :)))Ехав в этот отель мы уже знали,что у отеля вряд ли будем купаться.Мы ходили на косу.Купили зонтик за 8 евро,полотенца в сумку и на косу.Вода там обалденная и хорошая глубина.Вход в море замечательный.Если вы без детей(маленьких) то тогда хотя бы раз надо туда сходить. Идти спокойным шагом 20 мин.

5.Доступность.Отель далек от всяких магазинов и поселков.Мы брали машину,поэтому эта была не проблема(меньше денег потратите) )))Я в Греции на Кассандре уже второй раз,все дороги знали и где что покупать )))

6.Принимающая сторона была Ambotis нареканий никаких нет,через них и машину заказывали.Экскурсий много,есть что выбрать и посетить.Мы брали Олимп,Метеоры и Корфу(2-х дневная) ехать долго ,но впечатлений море!

итог.Место хорошее,отель спокойный,персонал очень любезный.С ребенком я бы в этот отель не поехала с таким входом в море.Мы остались очень довольны.Если бы предложили горящую путевку на недельку в этот отель,то скорее бы всего полетела бы...!!!!!

номер suite

Добавлено 17.09.13 17:19 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)