Регистрация: 05.09.13
сентябре 2013
06.09.13 - 13.09.13

Прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле с мужем с 6 по13 сентября 2013 года, во втором корпусе. Читала, что вроде в первом лучше, но по факту во втором нам понравилось, так как спокойнее. Сам отель выглядит изумительно как снаружи, так и внутри. Наш балкон выходил на соседний дом, из-за чего солнца почти не было, и пользоваться им было удобно. Из проулка к нам на 2 этаж запрыгивали кошки,мы их кормили, так что запасайтесь колбасой.

Обслуживание в номере без нареканий, убирали каждый день. От завтраков я в восторге, вкусное кофе, сок и грибы. На ужине каждый вечер живая музыка - скрипка, саксофон. Но несколько ужинов мы пропустили, так как вечером либо есть не хотелось, либо находили интересные занятия. Да и раздражала толкотня у раздачи, а если придешь позднее, то все вкусное уже съели))).

В нашем корпусе на ресепшн была Наталья, она говорит по-русски, и очень нам помогала по многим вопросам, большое ей спасибо. Территория отеля вся в с деревьях и цветах, расположение отеля отличное. Рядом есть пляж Форос, с песочком, мы ходили только туда. От отеля до набережной ведет улочка с магазинами и кафешками.Мы там гуляли даже ночью. Через дорогу от второго корпуса находятся катакомбы Св. Соломонии,советую посетить. С той же стороны расположена автобусная остановка, можно съездить наверх, там рынок и много магазинов одежды.

Экскурсии покупали только морские, на набережной, они дешевле в 2 раза, чем у туроператора. Ездили на морскую рыбалку, ловили морских окуней, больше ничего не было. И брали круиз на 6 часов вдоль берега Пафоса, очень понравилось. Плавали на корабле "Афродита".

Добавлено 17.09.13 18:28 (1 602 символов в тексте)

11:53 23.09.13

Анжела, подскажите пожалуйста.. есть ли в номере сейф? Если нет, то нужно ли арендовать его на рецепции, или нет необходимости?

15:05 27.09.13

В номере сейфа нет, но он и не нужен. Мы спокойно оставляли в номере планшетник, фотоаппарат, телефоны, паспорта и даже кошелек. Ничего не пропало. В номере замки интересные, изнутри не запираются, но снаружи открыть невозможно без ключа.

00:20 01.10.13

Скажите,а море штормило ?Можно ли купаться?Спасибо!

Все отзывы Анжела (2)