Регистрация: 19.01.11
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
09.01.13 - 10.01.13

Почти 5* в Тель-Авиве

Полагаю, первый вопрос у читателя будет "А почему почти?". Отвечу коротко - немного недотягивает... Даже до уровня израильских 5*... Отель очень популярный. В нем, насколько мне известно, самые большие стандартные номера (разрешается размещение даже с 2 детьми!).

Отель прекрасно расположен – прямо на променад. Этот отель, как и еще три отеля 5* и один 4*, расположен в той части тель-авивской набережной, которая имеет ПРЯМОЙ выход к морю! Т.е. не надо переходить через дорогу! Близко до тусовочной зоны с элементами шоппинга в Старом порту (это самая северная часть Тель-Авива - там десятки лет была заброшенная мини-промзона со складами, автосервисами, дискотеками, а теперь очень даже цивильное место!).

Лобби отеля Crowne Plaza не отличается особым шиком. Зато WiFi бесплатный! И не только в лобби, но и на всей территории отеля. В упомянутых мной выше отелях за это удовольствие приходится платить по +/- 20 долларов/сутки…

Бассейн в отеле полукрытый, с видом на море. Я был в январе и видел его в закрытом состоянии. Также есть вполне достойный спортзал!

На сервис в отеле Crowne Plaza нареканий нет – все вежливые и отзывчивые.

Номер мне понравился. Очень стильная кровать. К обстановке претензий нет – все в исправном состоянии, есть чайник и все необходимое для приготовления чая/кофе. Вид из окна на море и на город (т.е. боковой), а также на соседние отели (у меня был на Север и я видел Herods «в полный рост»). Балконы маленькие - сказывается стиль 70-80-х годов прошлого века :(

Питание качественное - и вкусное, и разнообразное.

Я рекомендую этот отель для тех туристов, которым важно чтоб номер был большим. И кого не смущает что вид на море не будет полным.

Фото турагента отеля

Добавлено 17.09.13 20:04 (1 692 символов в тексте)

14:26 08.12.14

Уважаемые гости

Прежде всего, спасибо вам большое за ваше недавнее пребывание в Crowne Plaza Тель-Авив-Бич.
Мы стремимся, чтобы дать большую и впечатляющую обслуживание для всех наших гостей, и это делает нас счастливыми, чтобы прочитать мы превысили ожидания.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас назад к нашему учреждению.
Еще раз спасибо за прекрасные и добрые слова похвалы.

Искренне ваш,

Иво Jacome
Гость Services Manager

00:05 05.10.16

Уважаемые посетители сайта tophotels!

Уже 6-й год я публикую на этом сайте свои отзывы и комментарии. Иногда "наступаю на хвост" хитромудрым израильтянам, которые крайне недовольны моей разоблачительной информации. Одни злятся молча, а другие - гадят. Как мне можно нагадить? Очень просто - поставить отметки "не доверяю" и оценить отзыв как "не полезный". И я знаю кто мне поставил подобные "оценки" - прегретый продавец экскурсий из Эйлата и его отмороженная напарница из Норильска, если не ошибаюсь.

Как им ответить на мелкую подлость? Очень просто - если ВАМ понравились мои отзывы, то не сочтите за труд - поставьте лайк! И тогда все будет по-честному. На сегодня, 04/10/2016 г., счет по полезности этого отзыва 11:21, а по доверию ко мне - 10:23.