АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.11
Страны, города: 1 / 7
Отзывов: 23
Комментариев: 1546
Читательский охват: 29724
Фото: 234
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
09.01.13 - 10.01.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почти 5* в Тель-Авиве

Полагаю, первый вопрос у читателя будет "А почему почти?". Отвечу коротко - немного недотягивает... Даже до уровня израильских 5*... Отель очень популярный. В нем, насколько мне известно, самые большие стандартные номера (разрешается размещение даже с 2 детьми!).

Отель прекрасно расположен – прямо на променад. Этот отель, как и еще три отеля 5* и один 4*, расположен в той части тель-авивской набережной, которая имеет ПРЯМОЙ выход к морю! Т.е. не надо переходить через дорогу! Близко до тусовочной зоны с элементами шоппинга в Старом порту (это самая северная часть Тель-Авива - там десятки лет была заброшенная мини-промзона со складами, автосервисами, дискотеками, а теперь очень даже цивильное место!).

Лобби отеля Crowne Plaza не отличается особым шиком. Зато WiFi бесплатный! И не только в лобби, но и на всей территории отеля. В упомянутых мной выше отелях за это удовольствие приходится платить по +/- 20 долларов/сутки…

Бассейн в отеле полукрытый, с видом на море. Я был в январе и видел его в закрытом состоянии. Также есть вполне достойный спортзал!

На сервис в отеле Crowne Plaza нареканий нет – все вежливые и отзывчивые.

Номер мне понравился. Очень стильная кровать. К обстановке претензий нет – все в исправном состоянии, есть чайник и все необходимое для приготовления чая/кофе. Вид из окна на море и на город (т.е. боковой), а также на соседние отели (у меня был на Север и я видел Herods «в полный рост»). Балконы маленькие - сказывается стиль 70-80-х годов прошлого века :(

Питание качественное - и вкусное, и разнообразное.

Я рекомендую этот отель для тех туристов, которым важно чтоб номер был большим. И кого не смущает что вид на море не будет полным.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 17.09.13 20:04 (1 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 08.12.14

Уважаемые гости

Прежде всего, спасибо вам большое за ваше недавнее пребывание в Crowne Plaza Тель-Авив-Бич.
Мы стремимся, чтобы дать большую и впечатляющую обслуживание для всех наших гостей, и это делает нас счастливыми, чтобы прочитать мы превысили ожидания.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас назад к нашему учреждению.
Еще раз спасибо за прекрасные и добрые слова похвалы.

Искренне ваш,

Иво Jacome
Гость Services Manager

00:05 05.10.16

Уважаемые посетители сайта tophotels!

Уже 6-й год я публикую на этом сайте свои отзывы и комментарии. Иногда "наступаю на хвост" хитромудрым израильтянам, которые крайне недовольны моей разоблачительной информации. Одни злятся молча, а другие - гадят. Как мне можно нагадить? Очень просто - поставить отметки "не доверяю" и оценить отзыв как "не полезный". И я знаю кто мне поставил подобные "оценки" - прегретый продавец экскурсий из Эйлата и его отмороженная напарница из Норильска, если не ошибаюсь.

Как им ответить на мелкую подлость? Очень просто - если ВАМ понравились мои отзывы, то не сочтите за труд - поставьте лайк! И тогда все будет по-честному. На сегодня, 04/10/2016 г., счет по полезности этого отзыва 11:21, а по доверию ко мне - 10:23.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация