Регистрация: 14.08.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.8

Доброго времени суток всем! Отдыхали в Тунисе в данном отеле...

Доброго времени суток всем! Отдыхали в Тунисе в данном отеле с 25 августа по 1 сентября. ОТдыхал втроём, мы с молодым человеком и наш друг в другом номере. Начну попорядку...

1) САмое наверное ужасное в нашем отпуске это то, что рейс при вылете задержали на 4 часа, мы по плану должны были быть в отеле около 7-8 вечера, а прибыли в отель в 12 ночи... обратно ещё хуже, вылет по билету 1 сентября в 17:00, но так как перенесли рейс, то вылет был в 9:00, и что б вы понимали из отеля нас забрали в 5:10 утра...короче сутки отдыха Пегас забрал себе*)).

2) ОТель очень большой, 2 больших бассейна, но, к сожаленью, до второго мы добрались только в последнюю ночь перед вылетом*)). Номера большие, просторные, с водой проблем нет, в номере есть мыло, шампунь, если заканчивается-приносят другое, но лучше попросить, по поводу уборки-молодцы, каждый день меняли полотенца, мы оставляли 1$, другу и без доллара в номере всё меняли и постель застилали)). Из номера ничего не пропала, хоть даже и оставляли всё на виду.

3)Анимация-просто супер, красавчики, весь день группа ребят развлекает вас: стреляли из лука, водное поло, учили бачату*), дартс, большой теннис(под залог), и акваэробика-очень понравилась*). ПО вечерам тоже не скучали, главный шоу-мен -просто красавчик, ни на секунду ни давал скучать людям.

4)Еда...*)))))))) ну....на вкус и цвет товарищей нет*)))и я всегда смеюсь над отзывами про еду "мол люди едут только по""ать"*))но всё-же напишу, люди, активированный уголь пригодится всем и девушкам и парням*)) Еды было достаточно, но, наши люди не привыки к такое еде-без соли, без специй, всё на один вкус... сладости, конечно, радовали, фрукты тоже были-дыни, арбузы, груши-мне хватало этого...правда очереди всегда большие за ними, но мы дожидались, пока разойдутся все и спокойно брали, сколько хотели.

5)Море, конечно. грязное...но очень тёплое, медузу я так и не встретила, хотя нашего друга она укусила за плечо*)). НА море можно покататься на банане, мы брали парашют-круто, 50 динар - 2 человека, 1 человек-30 динар

6)Страна...это вообще отдельная история... такое ощущение, что революция у них никогда не закончится... всё очень старое, здания разрушенны, мусор, мусор и ещё раз мусор везде...Ездили на экскурсию Карфаген-Сиди-Бу-САид-Тунис, в САхару не пехали, так как она занимает 2 дня, а мы всего приехали на неделю... Экскурсия понравилась, особенно бело-голубой город Сиди-Бу-Саид. Так же помимо экскурсий 2 раза ездили на такси (8 динар в одну сторону-больше не давайте) в город Сусс, там можно купить все сувениры. КУпили оливковое масло-2 бут.-за 15 динар, 1л масла стандарт цена-8 динар, финики(не помню почём), так же купили мужу кошелёк кжанй за 6 динар, сначала цена была-35 динар*)), и так же сумку кож. для планшета за 14 долларов, сначала толкали за 40*)). Ну и разные сувениры ещё, купили две картины из песка, тарелки*))))))), как же без магнитиков*))))))).

Вообщем, в целом, отдых понавился, хотя бы раз в жизни эту страну надо увидеть! НАстраивайтесь на позитив и всё будет ОК!*))Всем хорошего отдыха, будут вопросы, пишите

Анимация

Добавлено 17.09.13 20:14 (3 085 символов в тексте)

16:54 26.09.13

Почему в отзывах об отеле Вы пишите и учитываете перелет? Какое он имеет отношение к качеству отеля? Видимо такое же, как и фотографии непонятных людей, вместо номеров, сантехники, мебели и территории отеля. Неужели больше некуда выложить Ваши фотографии?

20:52 05.10.13

А мне фотографии понравились. Потому что я эту девушку отлично помню. Она по вечерам очень красиво танцевала. Правда все время одна. Мы даже с мужем поспорили, что она с Украины. Так и есть.

20:10 23.11.13

АНтон, а почему нет...*))) Елена, вы правы, привет вам из Украины, из дождливого Киева*))) а танцевала одна, так как мужчины мои не танцуют, стесняются они, они, как охрана, сидели и наблюдали*))))

00:25 02.02.14

Елена,скажите пожалуйста,по поводу номера.Мы едем с мужем,дочерью 11 лет,и с подружкой моей.Стоит брать 2 номера,или они просторные?И мы уместимся?Спасибо заранее

04:21 17.02.14

Там есть номера "Family Room"-двухкомнатный большой номер, нашему другу посчастливилось там жить первую ночь, так как не было стандартных свободных номеров, а вообще номера достаточно просторные, но всё-же если вас четверо, то лучше либо два номера, либо Family Room

Все отзывы Лилия (2)