АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1110
Фото: 23
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Воздержался

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем! Отдыхали в Тунисе в данном отеле...

Доброго времени суток всем! Отдыхали в Тунисе в данном отеле с 25 августа по 1 сентября. ОТдыхал втроём, мы с молодым человеком и наш друг в другом номере. Начну попорядку...

1) САмое наверное ужасное в нашем отпуске это то, что рейс при вылете задержали на 4 часа, мы по плану должны были быть в отеле около 7-8 вечера, а прибыли в отель в 12 ночи... обратно ещё хуже, вылет по билету 1 сентября в 17:00, но так как перенесли рейс, то вылет был в 9:00, и что б вы понимали из отеля нас забрали в 5:10 утра...короче сутки отдыха Пегас забрал себе*)).

2) ОТель очень большой, 2 больших бассейна, но, к сожаленью, до второго мы добрались только в последнюю ночь перед вылетом*)). Номера большие, просторные, с водой проблем нет, в номере есть мыло, шампунь, если заканчивается-приносят другое, но лучше попросить, по поводу уборки-молодцы, каждый день меняли полотенца, мы оставляли 1$, другу и без доллара в номере всё меняли и постель застилали)). Из номера ничего не пропала, хоть даже и оставляли всё на виду.

3)Анимация-просто супер, красавчики, весь день группа ребят развлекает вас: стреляли из лука, водное поло, учили бачату*), дартс, большой теннис(под залог), и акваэробика-очень понравилась*). ПО вечерам тоже не скучали, главный шоу-мен -просто красавчик, ни на секунду ни давал скучать людям.

4)Еда...*)))))))) ну....на вкус и цвет товарищей нет*)))и я всегда смеюсь над отзывами про еду "мол люди едут только по""ать"*))но всё-же напишу, люди, активированный уголь пригодится всем и девушкам и парням*)) Еды было достаточно, но, наши люди не привыки к такое еде-без соли, без специй, всё на один вкус... сладости, конечно, радовали, фрукты тоже были-дыни, арбузы, груши-мне хватало этого...правда очереди всегда большие за ними, но мы дожидались, пока разойдутся все и спокойно брали, сколько хотели.

5)Море, конечно. грязное...но очень тёплое, медузу я так и не встретила, хотя нашего друга она укусила за плечо*)). НА море можно покататься на банане, мы брали парашют-круто, 50 динар - 2 человека, 1 человек-30 динар

6)Страна...это вообще отдельная история... такое ощущение, что революция у них никогда не закончится... всё очень старое, здания разрушенны, мусор, мусор и ещё раз мусор везде...Ездили на экскурсию Карфаген-Сиди-Бу-САид-Тунис, в САхару не пехали, так как она занимает 2 дня, а мы всего приехали на неделю... Экскурсия понравилась, особенно бело-голубой город Сиди-Бу-Саид. Так же помимо экскурсий 2 раза ездили на такси (8 динар в одну сторону-больше не давайте) в город Сусс, там можно купить все сувениры. КУпили оливковое масло-2 бут.-за 15 динар, 1л масла стандарт цена-8 динар, финики(не помню почём), так же купили мужу кошелёк кжанй за 6 динар, сначала цена была-35 динар*)), и так же сумку кож. для планшета за 14 долларов, сначала толкали за 40*)). Ну и разные сувениры ещё, купили две картины из песка, тарелки*))))))), как же без магнитиков*))))))).

Вообщем, в целом, отдых понавился, хотя бы раз в жизни эту страну надо увидеть! НАстраивайтесь на позитив и всё будет ОК!*))Всем хорошего отдыха, будут вопросы, пишите

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 17.09.13 20:14 (3 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 26.09.13

Почему в отзывах об отеле Вы пишите и учитываете перелет? Какое он имеет отношение к качеству отеля? Видимо такое же, как и фотографии непонятных людей, вместо номеров, сантехники, мебели и территории отеля. Неужели больше некуда выложить Ваши фотографии?

20:52 05.10.13

А мне фотографии понравились. Потому что я эту девушку отлично помню. Она по вечерам очень красиво танцевала. Правда все время одна. Мы даже с мужем поспорили, что она с Украины. Так и есть.

20:10 23.11.13

АНтон, а почему нет...*))) Елена, вы правы, привет вам из Украины, из дождливого Киева*))) а танцевала одна, так как мужчины мои не танцуют, стесняются они, они, как охрана, сидели и наблюдали*))))

00:25 02.02.14

Елена,скажите пожалуйста,по поводу номера.Мы едем с мужем,дочерью 11 лет,и с подружкой моей.Стоит брать 2 номера,или они просторные?И мы уместимся?Спасибо заранее

04:21 17.02.14

Там есть номера "Family Room"-двухкомнатный большой номер, нашему другу посчастливилось там жить первую ночь, так как не было стандартных свободных номеров, а вообще номера достаточно просторные, но всё-же если вас четверо, то лучше либо два номера, либо Family Room

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (2)