сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Это было наше третье путешествие в Пунта кану . Мне есть...

Это было наше третье путешествие в Пунта кану .

Мне есть с чем сравнить этот отель.

Номер с первого взгляда хороший и чистый , но это только

с первого взгляда ! Кровати разваливаются ,издают страшный

скрип ( мы убрали базу с ножками в комнату отдыха , матрасы

положили на пол , так можно было отдыхать и не мешать

соседям ) . Вид у комнаты изменился, стало не уютно !

В номере живут муравьи и ТАРАКАНЫ ( таракана я увидела

последний день в ванной ) наши номера были F 103 ,F 104.

Все остальные не удобства присутствуют во всех отелях

которые мы посещали ( влажность , не удобные подушки ).

Буфет был открыт один ,со стороны Тропикаль .

Заходя в буфет ты должен сам найти себе столик , и если

он еще не убран , просить его убрать . Работники не торопятся ,

даже если дать им на чай . Выбор скудны и однообразный , все

готовые салаты приготовлены из про падающих продуктов .

Голодными мы не были , еда была похоже на столовую в дом

отдыха в советские времена .

Ресторан Итальянский красиво оформлен и только .

Заказав основное блюдо , мы отправились в буфет с салатами

в одном из салатов была МУХА . Мы показали ее официанту ,

Этот салат так и остался в буфете его не кто так и не поменял .

Еда была на красивых тарелка но не вкусная .

Бар на 5 * хороший выбор и красиво оформлен , всегда есть места.

Пляж на половину с белым писком ( ближе к воде родной желтый)

Вода теплая и разно цветная , то что тянет суда туристов.

Все зависит от того что вы ждете от отеля 5* , я ждала большего

Если вам нужен красивый пляж и водные аттракционы не обязательно

брать дорогой отель !

Если бы кровати не скрипели и в номерах потравили насекомых ,

Буфете обслуживали как в ресторане и готовили как положено для

Отеля такого уровня , я бы вернулась в этот отель !!!

Добавлено 17.09.13 21:33 (1 816 символов в тексте)

15:45 22.09.13

Добрый день.Я из вашего отзыва так и не поняла устроил вас отель или нет

03:13 23.09.13

Я разочарована :
1. Убитые кровати в номере , тараканы и муравьи .
2. Скудный выбор и опслуживание в буфете.
3. Пляж только на половину с белым писком .

11:35 23.09.13

Скажите, пож-та, розетки там американские? То есть 3 вилки с двумя плоскими? Просто хотим здесь переходник купить. И ещё такой вопрос, подскажите, пож-та, при заселении, если будет возможность выбрать корпус и номер, то наиболее удобен в плане близости к ресторану основному и пляжу, аквапарку, какой? И на каком этаже? Чтобы Вы посоветовали? И последнее, были ли на экскурсиях, и какая экскурсия стоит, чтобы на неё поехать? Заранее спасибо большое!

15:34 23.09.13

1. Разетки американские ( переходник покупайте)
2. Мы номер не меняли . Я читала в отзывах , что можно поменять с видом на море за 150$ . Мы жили в корпусе F 104 и второй номер для детей F103. Хочю отметить что 150 $ это одна нидели проживания в этом отели ,я думаю не стоит платить . Как по мне так в этом отели все рядом . Аквапарк 5 минут от рецепшина , буфет находится 1 минута от рецепшина , пляж 5-7 минут от рецепшина . Мы жили на втором этаже в двух этажном корпусе .
3. Экскурсии не ездим ( я приезжаю туда за пляжем , и на 7 дней . Мы живем в Монреале и очень устаем от пробок и дорог . Так мы отдыхаем от дорог и машин .)

20:52 23.09.13

Советую взять собой средство от камаров , и осветитель для ванны комнаты ( вытяжка работает плохо), и побольше крема от солнца (я использовала защиту 50 ,у нас ушло 2 больших баллончика ) Хорошего вам отпуска !!!

12:31 24.09.13

Мария, спасибо Вам большое за ответ. И преходник, и ср-во от комаров купим обязательно. И, конечно, защиты от солнца наберём. Далековато море 7 мин...
У меня родная сестра тоже живёт в Мон-реале, и тоже частенько посещают Доминикану. Для вас это полегче: и сам перелёт, да и цена совершенно другая.)

19:09 01.10.13

Странный у Вас отзыв... мы отдыхали в большой компании в этом отеле, и были разные типы номеров у всех, ни у одного небыло нареканий, питание было на отлично, обслуживание отличное, проблем с посадкой в ресторане никогда не было, все было быстро с улыбкой...
быть может в отпуске надо быть добрее и позитивнее и не относится с потребительским отношением к окружающим ? : )) )

05:54 02.10.13

Да я очень позитивный человек , я понимаю куда я еду отдыхать , и что можно ожидать . По сравнению с двумя другими отелями в которых мы отдыхали до этого . Нам понравилось во много раз больше, и это мнение мое , моего мужа и дочери каторгой 12 лет . Если бы это был мой первый отпуск в этом на проявлении может и оставила бы хороший отзыв . Хотя после знакомства с таракана в нашей ванной и мухи в салате в Итальянском ресторане :) ?!
Я в следующем году поеду опять в Пунто кану но в другой отель Grend Paradi Bavaro , нам там понравлюсь больше и стоил он дешевле . Все завит что вы ждете от вашего отпуска . Я видела пляж во много раз красивее и чище . За этим я еду суда . Уровень питания в этом отели похож на Кубу ,а цена как В Доминикану .

11:42 02.10.13

А пляж то наверно не с писком ...))))) А С ПЕСКОМ....

15:53 02.10.13

Я иммигрант с большим стажем , мне не легко писать на русском . Спасибо за поправку ! Надеюсь что от этой ошибки мой , отзыв будет понят . Желаю всем хорошего отдыха !!!

15:05 11.10.13

Мария! В каких отелях Вы до этого были? Чем они Вам больше понравились? Напишите названия.

03:53 13.10.13

Grand Paradise Bavaro Beach Club Hotel
В этот отель мы поедем в следующий раз . В этом отели мы отдыхали в сентябре 2012 года
1.Пляж просто РАЙ , и песок и вода и пальмы .(могу выслать фото ,сами оцените )
2. Буфет с большим выбором , стол с сырами и оливками до 7 видов каждый день , стол с десертами просто супер . Мы не ходили в рестораны , не было смысла . Буфет находился далеко от нашего номера и от пляжа , туда мы ездили на паровозики ( трактор с вагончиками ) . Дети были в восторги , да и нам тоже как прогулка .
3. Бар средний ,надо дать доллар чтобы весь вечер иметь коктейль с алкоголем . Если не дать коктейль будет слабоват . Бар передвигаться за отдыхающими , если концерт он будет там , если дискотека его перевозят туда .
4. Номера просторные , чистые , кровати не скрипят !!!
Я рекомендую этот отель , много русских , отель просторный и рядом от аэропорта 20 минут .

04:36 13.10.13

Viva Wyndham Dominicus Beach
В этом отели мы отдыхали в сентябре 2011.
1. Пляж очень красивый , вода много цветная, песок белый , но есть каралы .
2. Есть бассейн с морской водой !!! Этого я еще не где больше не видела . Этот бассейн находится на уровни с океаном , фото получается как будто бассейн уходит в океан !!!
3. Буфет находится прямо на пляже , вы кушаете и смотрите на воду много цветную и пальмы !!! Обслуживании отличное , даже иногда слишком что хочется оставить доллар :) . Стол с десертами только бисквиты с масляным кремом . Сыров нет .
4. Ресторан не очень , еда в буфете лучше . После ресторана мы пошли в буфет кормить детей :)
5. Мы взяли номер в домике с двумя кроватями , было тесно и сильно слышно соседей ( домики на два номера ) , я не рекомендую бунгало .
6. Бар хороший , но надо ждать в очереди
7. Отель не большой и далеко от аэропорта в Пунта Кана 3 часа . Русских очень мало , много итальянцев . Поэтому в отели хорошо готовят пиццу в печи на дровах и пасту .
Второй раз я туда не поеду , долго ехать 3 часа , в Пунта Кана есть много отелей с белым песком , нет смысла ехать так далеко , тратить 6 часов из своего отпуска на тряску в автобусе :)

20:48 14.10.13

Пожайлуста,не пугайте людей,были в Мелии,Барчело - сейчас летим в этот отель!Уверен,что он не хуже!Спасибо.Николай.

15:10 18.10.13

То вы говорите , что отдыхаете от дорог, то вы пишите что трактор с вагончиками...
про дочь в 12 лет , что она в восторге... тоже более чем странно.. у меня куча друзей кто был с детьми из разных стран которые от Сиренис были в восторге...
по поводу розеток в номере помимо американских розеток - было 2 евро)

15:12 18.10.13

и еще.. у вас исключительно отзыв об одном отеле ... а вы пишите , что были во многих.. )))

19:55 31.10.13

Так ее Олег!Понаехали с Канады,харчами перебирают!Пусть поедут в наш Крым,либо в Сочи!Узнают почем там помидоры!Летим с Киева в конце ноября,самолеты забиты до отказа!Отдохну - отпишусь!Спасибо!

03:22 01.11.13

Наверно вы правы Николай и Олег !!!
Я первый раз решила написать отзыв для русских , я не думала что это вызовет столько негатива.
У всех разный вкусы на отдых . Если себе внушать что все хорошо , от этого не станет хорошо . Если молчать и нечего не делать , как управляющие узнают что нам не нравится ? Я так же на писала отзыв об этом отели на Канадском сайте . Я получила письмо с извинением от менеджера этого отеля . И я была такая не одна .
Я думая надо выражать свои мысли позитивней они или нет . И это не зависит от место проживания . У нас у всех одно желание хорошо отдохнут , от быта , работы , холода если это зимой, но в хороших условиях . Я не люблю когда меня обманывают ,этот отель не 5* ,песок там не белый . Будьте искрении в своих отзывах , дайте другим сделать правильный выбор !!!

19:51 11.11.13

Вы правы ,Мария, я написал немного резко! Но у нас отдых гораздо хуже,а сервиса - вообще никакого!А Доминикана для меня фактически - Рай! Сравниваю даже с делюксовскими отелями Турции - в Доминикане мне комфортнее! Спасибо,что вытерпели!Николай.

06:25 12.11.13

Я рекомендую отдых в Доминикане !!!
Я не рекомендую этот отель !!!
В следующем году мы будем выбирать или Мексика или опять Пунта Кана !
Ну точно не этот отель .

08:42 12.11.13

Хорошего отдыха от всей души !!!

15:42 21.11.13

Спасибо!

13:31 13.12.13

Приехал - отдохнул.Очень доволен всем кроме поселения.Нас завезли одновременно 150 человек.Но номер дали по желанию. Хочется опять туда.Жалко,что мало.Спасибо!

18:38 13.12.13

Искрении рада за вас !!! Я тоже очень хочу на пляж , очень уж холодно у нас в Монреале .

12:36 15.12.13

Спасибо за ответ! Знакомые нас приглашают посетить Доминикану в конце января.В данный отель уже не полетим(не люблю посещать один и тот же отель).Какие отели Вы посещали? Во всех отелях есть недостатки.Жалко переплачивать за одно и то же 1000-1500$?Спасибо! Если желаете пишите tavria_daewoo@mail.ru

12:38 15.12.13

Кстати - в Монреале живут наши хорошие знакомые(уехали в 90-х)!

03:31 16.12.13

Viva Wyndham Dominicus Beach
В этом отели мы отдыхали в сентябре 2011.
1. Пляж очень красивый , вода много цветная, песок белый , но есть каралы .
6. Бар хороший , но надо ждать в очереди

03:37 16.12.13

Mariya, турист
13.10.2013 03:53 Пожаловаться на комментарий
Grand Paradise Bavaro Beach Club Hotel
1.Пляж просто РАЙ , и песок и вода и пальмы .(могу выслать фото ,сами оцените )
4. Номера просторные , чистые , кровати не скрипят !!!
Как я поняла в этом году этот отель был на ремонте , после ремонта обещают дать 5 звезд . Он находится около отеля в котором вы уже отдыхали ( я смотрела отели которые вы посетили ).

20:24 26.12.13

Вас не смущает маленькая территория отеля 24600м2 и большое количество номеров - 1025,да и рейтинг 4,14 ниже,чем у Сирениса?Выбор за Вами(необходимо уважать выбор другого человека).Мы летим 28 января в Ocean Blue and Ocean Sands 5*,рейтинг 4,78.(Очень долго выбирал отель).Вернусь - отпишусь!Если Вам не сложно,пишите на tavria_daewoo@mail.ru.Спасибо.

23:55 26.12.13

Буду ждать , вашего возвращения , с не терпением .

14:49 28.12.13

Откуда там вагончики какие? Был там в январе 2013 никаких поездов не видел и в помине да и от ресепшена до океана минуты 4 неспешной ходьбы, быстрым шагом минуты 2. Мне отель понравился, муравьев и тараканов не видел и в помине. Может автор спутал с каким другим отелем?

14:51 28.12.13

Для Николая, у Сирениса много названий, но по сути это все один отель на одной территории ничем не разделенной, так что все что относится к одному относится и к другому.

18:24 28.12.13

Привет , Роман ! Изведите вы немного не поняли ,мы с Николаем обсуждали в каких отелях мы отдыхали , кроме Сирени . Это действительно было описание другого отеля . Мы больше не будем путать людей .