Регистрация: 11.04.10
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

отель показался супер эконом класса, все очень скромненько...

отель показался супер эконом класса, все очень скромненько, на завтрак самые дешевые джемы, чай из пакетиков, мед налит в дозатор , из которого его можно выдавить с трудом, такая же ситуация и с кетчупом (видимо очень им кетчупа жалко), горелые оладушки). обед понравился, ужин вообще бедноват. единственное - Мяса много и вкусно (оно очень дешевое на Кипре, соответственно отель и кормит только им туристов ). Смена полотенец происходит в максимально неудобное время с 10 до 13-00, пока все на пляже))). Напитки очень дешевые и некачественные, благо у нас был HB и мы закупались в маркете качественным алкоголем, соком, водой в бутылках и прочем. Кстати в отеле нет воды в бутылках!!! что пьют в номерах те, у кого ОЛЛ, я не поняла.

В отеле вообще НЕТ детской площадки! минус!! только горки в бассейне.

На территории постоянно проходят свадьбы - еще один приработок отеля видимо, было забавно наблюдать как прямо среди лежаков накрыли столы и пришли разряженные гости))). это когда дальняя беседка была занята другой свадьбой.

С анимацией тоже беда - крайне скромненькая и на английском.

Территория хорошая, но отель удален от обществен. транспорта, до автобуса идти пешком минут 10, не очень удобно, выручило такси и аренда багов и квадриков.

Персонал очень милый, номера светлые, чистые. Территория тоже очень приятная.

В целом моих ожиданий отель не оправдал (не стоил он тех денег, которые мы за него заплатили).

Добавлено 17.09.13 21:48 (1 438 символов в тексте)

09:11 23.10.13

А мы как раз сейчас в нем. После 5* Adams beach тут де в Айя-Напе и Ascos Coral beach в Пафосе, в котором пробыли 4 дня до переезда в Dome, мы сразу отметили и качественное вкусное питание и отличную анимацию (по-англ говорим), дети довольны морем и песком. Отель в своей звездности не уступает 5*.

20:20 24.10.13

Очень шумно-много детей... В ресторане постоянный детский плачь и ор. В номерах дешевенькая сантехника и полное отсутствие каких-либо принадлежностей- в наличии только чайник и стаканы. Нет даже рожка для обуви??? Английские туристы буквально убивают своей "непосредственностью"- орут и ржут так, что их слышно по всему отелю. Так же ведут себя и их дети... Персонал немного знает русский, однако, учитывая количество русских в отеле - мог бы знать и получше.

21:48 03.11.13

"Нет рожка для обуви!!!" Надо же какой недостаток!!! Какие Вам еще нужны принадлежности??? По моему это уже придирки!!! Русские если компанией тоже не особо тихие))) Отель отличный, номера тоже!!! Езжайте не пожалеете!!!

09:03 13.03.14

Не знаю о какой анимации говорит ALLAGU. Есть детский клуб Tomas Cook, туда пускают только англоговорящих детей, не родмтелей. Я бегло говорю на английском, ребенок нет, ее туда не пускали. Рядом клуб для русских детей, это комната 10 кв.метров с одним сотрудником, работает пару тройку часов в,день. Максимум что она делала играла в бинго с ребенком и давала листы для рисования. Вечерняя анимация для взрослых сводилась к игре в бинго и конкурсам типа угадай мелодию, все на английском. Не считаю это анимацией.

Все отзывы olga (7)