Регистрация: 25.05.13
сентябре 2013
06.09.13 - 16.09.13

Хороший отель соотношение цены и качества

Отель понравился но и есть некоторые замечания, хотя не могу сказать что я привередливая.

Мы бронировали фэмэли номер в соседнем корпусе, но в первую ночь нас поселили в основной корпус с видом на море и поэтому смогли сравнить. Лучше брать номер в основном корпусе В нашем номере регулярно ползали муравьи и хоть и пол нам мыли каждый день они все равно появлялись заново. Сантехника тоже постарее чем в основном корупсе. Также дважды по возвращению в номер обнаруживали больших тараканов. А я жуть как не люблю таких насекомых. Я думаю это из-за трубы-вытяжки из ресторана Террасса которая проходила прямо под нашим балконом. На балконе тоже долго не просидишь - неприятные запахи из все той же трубы. Я думаю если бы жили в основной корпусе то таких бы проблем не было но зато у нас был номер 22 кв.м. и это большой плюс.

А так все в отеле хорошо, уютный бассейн, отличная уборка, белье меняли через день, любая просьба исполнялась очень быстро. Еда хорошая, но могу сказать что не умеют готовить салаты, в которых содержится майонез, это был майонез с салатом а не наоборот, завтраки за 10 дней тоже надоели они однотипные.

В отеле проводили времени немного т.к. путешествовали (брали машину напрокат), каждый день был посвящен какой-нибудь поездке. Кипр чудесный остров, веселая ночная жизнь, что аж глаза разбегаются в какой бар зайти. Всем рекомендую посетить эту страну и получить кучу положительных эмоций!!!

Добавлено 17.09.13 22:51 (1 423 символов в тексте)

17:39 18.09.13

Подскажите пожалуйста, где арендовали автомобиль, и какие расценки? Заранее спасибо.

11:39 19.09.13

Людмила, номер семейный однокомнатный или двух комнатный? балкон у вас выходил на дорогу?

18:59 19.09.13

Аня, авто арендовали во все том же ресторане террасса, нам подсказали что там это есть т.к. никакой рекламы они не дают. Мы брали мазду 2 за сорок евро в сутки и страховка уже включена и ничего не надо оставлять в залог, потому как в остальных конторах где мы узнавали либо без залога но какая то дорогая страховка либо надо оставлять в залог паспорт а это рискованно.

19:02 19.09.13

Анастасия, все номера в отеле однокомнатные, просто именно фэмэли площадью большей. Балкон выходит не на дорогу, поэтому тишина нам была обеспечена.

08:56 20.09.13

Спасибо большое за ответ, в Терассу прям к бармену за авто обращаться? Что залог это правда, сейчас везде в европе так, только в залог не документы, а 300евро(около) обычно. Мазда механика была? Просто муж на отдыхе только автомат хочет. Нашла контору, где форд фиеста по 40 евро автомат,но там действительно залог нужен.

20:52 22.09.13

Да обратитесь прямо к бармену он позвонит кому надо. Мазда была автомат, хотя в россии свободно вожу механику, но там побоялась левой рукой передачи переключать=)

Все отзывы Людмила (2)