Регистрация: 17.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
27.08.13 - 10.09.13

3.5

Здравствуйте! Пишу впервые отзыв! Ездила отдыхать с мамой...

Здравствуйте! Пишу впервые отзыв! Ездила отдыхать с мамой и ребенком 1 год!Подъехав на автобусе к отелю, все было очень здорово!))) приехали в 10.30 расселение как обычно в 14!на рецепшене был человек который говорит на русском языке! И сразу на все вопросы ответ был :"свободных номеров нет"!!! находились люди которые давали по 20$ и через час им давали номер! Ну а если без денег и самые надоедливым бросали ключи от бунгало! Ну так как мы можем полностью пользоваться услугами отеля, мы сразу пошли покушали, посмотрели всю территорию и спокойно решили подождать 14! Когда расплакался от усталости мой ребенок , ну это уже и было почти 14 нам дали ключи от номера в корпусе, без вида конечно на море но нормально! Расселились!))) номер чистый, одна двухспальная кровать, диванчик, и еще кровать! И принесли еще детскую!)смена полотенец это тоже впечатлило, забирали грязные с утра и приносили чистые только после обеда!)

придя на море... Все идеально !чистый песок светлое море и очень теплое! Зашла я только по пояс как вылетела от туда вся в мурашках и с дикой болью на ноге!!! Вся нога шиколотка распухла жгло очень сильно током пронизовало насквозь!!! Оказалось это медузы!!! И их потом, как я обратила внимание было очень много! Были на протяжении всего нашего отдыха.Почти каждого они покусали!)вот купания в море не хватило мне!

Вот на счет еды со многими не оглашусь! еды было много! Мяса видов ну 6 точно! Рыба филе тушеная, рыба жареная, баранина, мясо кролика, курица в кляре, филе курицы, говядина,печень, баранина...этого разве мало???? Думаю, дома на обед у вас выбора меньше!))

Да с официантами беда! Но мы не гордые сами брали воду наливали и вино!на ужин столы в первый день резервируешь! И каждый ужин приходишь только за свой столик! За ужином стаканов на столе нет! И официант обязан подойти и спросить что вам налить! Ну а если не подходит , можете денег ему дать чтоб любил вас или погрубее и посерьезнее с ним!по русски они понимают все необходимое, ложки вилки слфетки вода вино... Проблем не было с этим точно!

Анимация была не плохая! Там и понимать то ничего не надо!!))) смотри и смейся!аниматоры всех танцевать вытаскивают!и с детьми танцуют!! Для тех кто думал что в 23 все заканчивается! Нееет! Есть дискотека прям в отеле! С 23.30-03.00! Ну нормально ходили и танцевали и просто посидеть можно!

Настроение каждый сам себе делает! Если искать недостатки найдете, мы отдохнули и даже уезжать не хотелось!)

Разговривали в самолете с разными людьми большинство вообще не довольны отдыхом в тунисе! И по разговору поняла что наш то отель по сравнению с другими очень даже не плохой!))) собиремся и поедем еще!)))

Добавлено 17.09.13 22:52 (2 658 символов в тексте)

15:42 28.09.13

Спасибо за отзыв. У нас тоже ребенок 1 год. Интересует, чем кормили ребенка? Ресторанной едой или брали баночки с собой? Или покупали баночки в соседних магазинах? У нас ребенок на смеси, кашках и баночном питании, встает вопрос, как греть воду для смеси, как хранить банки. Есть ли в ресторане детские стульчики? Как развлекали ребенка?

15:27 30.10.13

Детские стульчики есть! Кормили и банки с собой брали! Но давали суп ресторанный и брала блендер из дома! Прям в ресторане курицу выбирала без специи ну или с рисом или картофель овощи тушеные выбирала! Фруктовое пюре все домой привнзли! Давала только свежие фрукты!))воду греть берите кипятильник, ну или в баре будете просить кипяток!))

Все отзывы Ольга (1)