Регистрация: 17.09.13
августе 2013
21.08.13 - 03.09.13

Чудесный отель для семейного отдыха

Выбирая данный отель(а это был последний из предложенных вариантов,в других отказали) мы ехали в неизвестность.Никаких отзывов,никаких фотографий о данном отеле не было.Получив от туроператора хотя бы сайт отеля мы смогли хоть как-то оценить место,в которое попадем.И могу сказать,что мы не пожалели,что попали именно туда.

Отель находится в пяти минутах ходьбы от моря,пляж песчаный,море чистое без камней(для тех кто едет с детьми удобный заход в море,поскольку глубина начинается метров через 5),лежаки платные(2,5 евро),но можно лежать и на песке.

Расположение отеля очень удобное:выход на главную улицу,где полно магазинов и таверн.Отель небольшой,но уютный,персонал очень приветливый.Персонал отеля:муж и жена(владельцы) и бармен Ирэна(хотя помимо этого она встречает гостей,выдает ключ,готовит завтрак и просто любит поболтать).Если вы не владеете английским языком,то возникнут сложности,так как русскоязычного персонала нет.

Отель новый,номера чистые,мебель в отличном состоянии.При отеле есть бассейн.У нас был номер студия:это спальня с большой кроватью,шкафом,телевизором,кондиционером(у нас входил в стоимость)+небольшая кухня(холодильник,плита,кофеварка,бутербродница,чайник) и шикарная терраса(даже сушилка для белья была).Убирали в номере каждый день,кроме понедельника, раз в три дня меняли полотенца.В отеле питание не предусмотрено вообще,но наши турфирмы продают завтраки и ужины в данный отель.Кроме нас там никто не ел,это мне понравилось больше всего,что нет этих шведских столов и толпы голодного народа,которые желают побыстрее урвать себе кусок.Ты приходишь с утра на завтрак(о времени,в которое вы желаете завтракать договариваетесь с Ирэной) и к этому времени у вас уже накрыт стол и вам подают завтрак:кофе и сок(это было всегда),а вот остальное менялось каждый день(опять-таки по договоренности,нас спрашивали что мы хотим и тд).Подобное было и ужином,каждый раз мы выбирали,что будем есть на ужин.Ужин состоит из двух блюд:салат или суп+второе,напитки не включены.Я бы советовала брать только завтраки,так как рядом обилие таверн,в которых можно поесть,в среднем, за 20-25 евро на двоих.Приятно удивляет в тавернах отношение к клиентам и маленькие бонусы в конце(фруктовая тарелка и графинчик раки-местная виноградная водка).Порции как в тавернах,так и в самом отеле были огромными,поэтому можно на двоих смело брать одну(если вы много не едите).

В общем,если вы хотите тихого отдыха,без анимаций,то вам сюда.Здесь вы ощутите себя как дома,все по-семейному,мило,тихо и спокойно.

Алёна оценил сервисы

Добавлено 17.09.13 23:01 (2 513 символов в тексте)