Регистрация: 17.09.13
сентябре 2013
04.09.13 - 15.09.13

Рекомендую

Отель не 3 звезды, а 2 **. В то же время все супер (за исключением отсутствия двухспальной кровати - было неудобно спать на сдвинутых кроватях). Отель сразу у моря, чистый и уютный. Завтраки однообразные, но в тоже съедобные. Вокруг множество магазинов и таверн. Работа музинедиса (или как там его запомнить не могу) нормальная. Конечно цены на экскурсии у них заоблачные (пример Метеоры - 60 евро, в {удалено модератором} - 20 евро и т.д.). Мы купили 5 экскурсий из них одну у музинедиса на Олимп, хотя для тех у кого позволяют средства все-таки советовал бы именно их, так как из 4 остальных экскурсий в 3 я хотел придушить наших типа русскоговорящих гидков (если румынам и поляком рассказ занимал 10-15 минут, то нам 30-60 секунд на непонятном русском). Повергло в шок в самой Греции это то, что все что можно разрисовано красками, и грязь на улицах, также беднота - недостройки и недоделки. Цены на все, в том числе и на фрукты в Беларуси ниже (у нас персики по 1,5 евро, у них также, можно и за евро купить но факт что будут вкусные, у нас виноград без косточек по 1,2 евро у них больше 2 евро). В итоге, в общем - Греция супер, отель супер - рекомендую.

Р.S. И не ходите в таверну от Платона - Тхеласса - туда ходят только из-за отзывов оставляемых ими же самими. Кухня как и везде, а сама таверна ужас, и персонал и состояние мебели ,полов, по отношению к морю и удаленности от паралии (пока вернешься в отель проголодаешься опять).

Александр оценил сервисы

Добавлено 17.09.13 23:17 (1 440 символов в тексте)