Регистрация: 12.08.13
сентябре 2013
04.09.13 - 15.09.13

Замечательный отель

Отдыхали в отеле Sirene с 4 по 15 сентября, сразу хочу заметить, что ехали с опаской дабы много негативных отзывов, НО теперь подробней обо всем...

Прилетели в 18 часов нас сразу заселили в номер 2919 - это вилла, поужинали и отправились осваивать территорию:

1. Территория оказалось очень большей и ухоженной, очень много зелени, есть алея с фонтанчиками на удивление замечательно спланирована, на 2 день сами не зная как умудрились прогулять по ней целый час ! Поверьте на слово нам есть с чем сравнивать. Мы в Турции 10 лет отдыхаем. До этого были в отелях: Вояж, Лимак Аркадиа. Все они были с немаленькой территорией.

Тут жаловались на неухоженною территорию, это не правда, траву стригут каждый день, дорожки подметают.

2. Номера: просторный и чистый номер, убираются каждый день и качественно, что касается ремонта то я как строитель оценил бы на 4+.

3. Еды в центральном ресторане много и она разнообразная (в отзывах жаловались на вчерашние салаты и отсутствие еды) это не правда ! голодными вы тут не останетесь, поразило в еде отсутствие фирменного Турецкого привкуса уксуса, изобилия специй и привкуса оливкового масла, в общем еда как дома ! Очень много фруктов арбузы, дыни, сливы, яблоки, апельсины, бананы, нектарины, виноград. Мороженное дают целый день. Поесть можно везде и всегда с 7,00 до 0,30. Есть неожиданный минус для выпивающих :) (Цитата из расписания питания) Внимание: обслуживание спиртными напитками производится с 10,00 до 02,00.

4. Вечерняя анимация на мой взгляд слабовата, днем я за ними не бегал, но и не видел.

В целом отель Sirene соответствует уровню и цене, с маленькой оговоркой,по нашему мнению это не ультра ол, а просто хороший ОЛ. Предназначен для спокойного отдыха с семьей или детьми.

P.S. Лично мы его рекомендуем!

Добавлено 18.09.13 08:37 (1 769 символов в тексте)

11:47 20.09.13

Спасибо Вам за хороший отзыв о нашем отеле.Ждем Вас снова в гости.