Регистрация: 30.08.11
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
августе 2013
24.08.13 - 02.09.13

Шикарный отдых!

Отдыхали с 24.08.2013 по 02.09.2013, в Турции были не первый раз. Мы просто в восторге от отеля!!! Не успели приехать домой, тут же соскучились! Итак, оставим наш очень искренний отзыв об отеле Magic Garden Resort.

По приезду нас сначала накормили (хотя на обед мы немного опоздали). После обеда нам выдали ключ от номера. Номер достался на втором этаже (218) в конце коридора. Поэтому вид с балкона прямо был на бассейн, а слева потрясающий вид на горы, так сказать, сразу два удовольствия сразу))). Кондиционер прекрасно работал, фен тоже, с горячей водой перебоев не было, сантехника нормальная. В общем, номером мы остались очень довольны. Большое спасибо персоналу, что оперативно заселили в прекрасный номер!

Питание было обалденным!!! Думаю, что даже привередливый человек голодным не останется. Читала, что некоторые пишут, питание так себе. Не знаю, что едят эти люди тогда в повседневной жизни, если питание в отеле им не понравилось. Мы наедались ужасно))), привезли на себе пару лишних кг. При том питание подстроено под привычную нам пищу и некоторые блюда на вкус вообще как домашние. Каждый день было мясо, то курица, то мясо с овощами, картошка, макароны. Очень вкусные супчики, хотелось бы отметить борщ, просто супер, прямо как дома))). Супчик можно было поесть даже в 12 ночи, если вдруг кто поужинать не успел. Из овощей были огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, ну еще, может, что-то забыла назвать. Лично мне очень понравилась тушеная капуста (очень люблю это блюдо, готовили как дома) и цветная капуста (готовили ее по-разному, но всегда вкусно). Из фруктов был виноград, арбузы, дыни (вкусные), яблоки (не пробовала, если честно). Ну и естественно, сладости. Они были в огромном количестве, тоже много чего понравилось. В 4 часа возле бассейна раздавали мороженое. Питание мы оценили на пять с плюсом!!!

Отдельное спасибо персоналу, всегда вежливые, приветливые, улыбчивые. Пока кушаешь, каждый официант пожелает тебе приятного аппетита, поинтересуется, как отдыхается. Целый день трудятся, как пчелы, то моют, то убирают. Лежаков возле бассейна всегда хватало, бассейн чистый. Территория отеля небольшая, но очень уютная!!! Зелень, фонтанчики…. Мне даже больше понравилось, чем в большом отеле, но это кому как нравится.

К бару претензий нет, только возле бассейна бар не работал, но это нас нисколько не огорчило. В баре пиво, раки, красное и белое вино, джин, фанта, кола, спрайт. Пили, в основном, пиво и джин с тоником. Никто в количестве не ограничивал.

На пляж ходит автобус несколько раз в день. Народу много (особенно с пляжа), но, в основном, все помещались. Если не все помещались в автобус с пляжа, водитель возвращался второй раз и забирал оставшихся. Но мы обратно, в основном, ходили пешком. До пляжа идти 15 минут! Даже приятно было прогуляться по красивым видам Кемера. Ходить пешком на пляж не напрягало нисколько! На пляже лежаков тоже вполне хватало. Бутылку воды брали с собой из отеля (наливали из кулера), никто не препятствовал.

Море просто изумительное, чистое, прозрачное, теплое, дно хорошее. В море ходили без обуви, босиком. От моря и пляжа просто в восторге! Вечером гуляли по Кемеру, Magic Garden находится в самом центре, все рядом, парки, ночные клубы, магазины. Экскурсии брали две от Пегаса и одну от Гинза тревел. В Пегасе, конечно, намного дороже. В Гинза тревел дешевле, но качество обслуживания от этого не меньше, с ними плавали на яхте целый день, впечатления остались приятные.

В отеле брали кальян. Кальянщик Адам очень хороший и позитивный человек, всегда все подскажет и поможет. Сделал все на отлично.

Провожал нас среди ночи управляющий отеля. Было очень жалко уезжать, но очень надеемся, что мы еще вернемся в Magic Garden Resort. Наша оценка отелю пять, недостатков каких-то уж особых мы не нашли.

Хотелось бы еще сказать, что самое главное, это хорошее настроение и тогда отдых будет замечательным! У нас он получился просто шикарным! Спасибо команде отеля Magic Garden Resort! Ждите нас снова!!!))))))))))))) Всем хорошего отдыха!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 18.09.13 14:14 (4 024 символов в тексте)

15:59 20.09.13

эх ... опять один мед в отзывах!
Какое море!
Какой пляж!
Отель городской - нету него своего пляжа!
То что выдают за пляж отеля, это платный пляж Веранда.
Там отдыхают не только с Мэджика, но еще с нескольких отелей.
Да он песчано-галечный.
100 лет его никто не убирал.
сервиса на пляже нету - только за бабло.
Идти 20-25 минут ... 15 минут это если бежать!
Лежаков на всех может и не хватить.
Автобусы зачастую вообще не ходят.
Быстрее дойти, чем стоять 20-30 минут ждать.
Обратно развозят иногда ещё по другм отелям.
Наесться ужасно не удасться.
Еды не много - но в принципе она нормальная.
Бывает напряг с нехваткой стаканов и чашек.
Бар работает только до 22.
Наливают наверное как везде на глоток.
Спиртное надо отдать должное хорошее!!!

21:40 20.09.13

"Спиртное надо отдать должное хорошее!!!"
Хоть что-то положительное нашли! :-D
Чего ж в "пятерку" не поехали? ;-)

09:10 21.09.13

А чего ставить пятерку откровенной трешке!!!
Вот такими оценками и создаем не правильный имидж отелям!

10:46 21.09.13

Марина 161 ... вы ещё не были в отеле ;).
Приедете - увидите насколько расходится жизнь с радужными отзывами.
Не забываем - уже сезон заканчивается.
Часть корпусов отелей вокруг стоят пустые!
Да ... не берите ни в коем случае номера на нижних этажах!!!
Требуйте от 2 и выше!

17:46 25.09.13

Да уж! Меда столько, сколько в отзывах по 5-кам не найдешь. Автор пишет, что в Турции не первый раз, а создается впечатление обратное. В реале - четверка с минусом. Огромный минус - далеко до моря.

19:32 25.09.13

Да ... отель без прямого выхода к морю - большой минус.

10:01 30.09.13

В предпоследний раз была в 4ке, она находилась на море, но это ее единственный плюс! Еда не очень, спиртное наливали в тонкие пластиковые стаканчики и т.д и т.п. Так что если сравнивать с этим отелем Magic, то Magic твердая четверка. А далеко от моря это кому-то большой минус, а кому-то нисколько не мешает. И звездочки у отеля это личное мнение каждого. Бывают и пятерки как тройки, и четверки как пятерки.

10:02 30.09.13

А по поводу меда... Ну что же, кто с каким настроением приехал!

10:24 30.09.13

И о вкусах не спорят )))

15:23 04.10.13

Ну да ...о вкусах не спорят.
Кому нравится Мэджик Гарден - что поделать ... бывает!

09:33 09.10.13

Тут дело не во вкусе, а в элементарном уважении к себе.

15:59 25.10.13

Ну утешает, что не я одна так считаю.

Все отзывы Юлия Ларина (5)