Регистрация: 03.09.13
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

2.3

ничего не приукрасила, пишу как есть.

Я в общем то не привередлива и с пониманием отношусь к многим вещам, ведь каждому не угодишь. Оставляла хорошие комментарии, так как мы не из тех, кому постоянно есть к чему то придраться. Но всё ж на этот раз просто не могу промолчать .Этот отель никакая не пятёрка!!!!!!! Это слабая четвёрочка. С какой стати они себя величают пятёркой, увы не знаю. Всё настроение и настрой, с которым мы приехали нам сразу испортили. Завели в комнатку и начали втирать, что номеров нет, есть только один, без балкона и с видом на дорогу или поселить нас в 8ми местный номер с чужими людьми. После наших возмущений, начали угрожать, что выведут с отеля вообще. Номера мы проплатили естественно и заказали заранее, позже предложили нам номер с малюсеньким балкончиком, где один человек еле поместился бы, значит балкон чудом нашёлся, а сначала не было вообще ничего. Потом пообщавшись с другими, мы поняли, что так делают со всеми, разводят на лохов одним словом. Я не знаю, что это за такая политика в отеле, но очень надеюсь, что кто то этому положит край, так как за отдых не копейки люди отдают. Возмущались все, кто с нами приехал. Вот такой первый день был и не только с нами.

И так по порядку, первое что бросилось в глаза это в холле, где первое впечатление туриста, вошедшего в отель, где люди присаживаются в ожидании, старый, грязный, облезший ковёр на ресепшн, столики в пыли и в следах от стаканов. Мне сразу стало ясно куда мы приехали...Вход-это визитная карточка. Ну да ладно. Номера: это просто кошмар. Если бы я ехала в отель 3 звезды, возможно я бы поняла. Всё старое, подёртое, шторы все в пятнах, зеркала поцарапанные, коврики не пылесосят, на них то ли пятна от рвоты, то ли ещё что..не знаю...пыль, короче ужас! На балконе один человек с трудом поместиться, уборка номеров была не утром, а в обеденное время, как раз тогда, когда душ перед обедом хочется принять или когда часик поспать ( мы не любители жариться на солнце в обеденное время). Ну обрадовались, чтоб хоть есть уборка, а то поначалу я думала, что номер убирают один раз в сезон))) Про воду в минибарах вообще слов нет...позор!!!! Так как мы там просто мыться и спать собирались, и на это решили не обращать внимание и не портить отдых. Душ- простая ванночка со шторкой, сам душ не снимается, опять таки-это 5 ЗВЁЗД?????

Пляж-сойдёт, хоть и зонтики маленькие, спрятаться от солнца с 12 до 15 там невозможно, поэтому по любому уходить надо. С полотенцами цирк. Их выдают в 9 утра, а если ты рано встал, тебе намёк: "нечего так рано вставать и персонал будить"))))) Чтоб поменять полотенца, нужно их сдать до 19 и получить, заметьте, НЕ новое полотенце-а карточку))) с ней же прийти на след.день в 9 утра и обменять на полотенца))))) Ну что тут скажешь...

Еда- какой отель, такая и еда. Мой отравился на второй день, в номере целый день сидели. Часто подают вчерашнее, так что прихватите ношпу на всякий случай или что то другое, так как аптеки и доктора там не найти. Хоть и вывеска висит ДОКТОР 24 на 24. Креатива мало. Суп один и тот же. Из мяса одна курица, иногда было мясо, и то в виде рагу...А был день, когда подали желудки с овощами.Так что милые мужчины, побудете чуть без мяса, это в общем то полезно даже) Я люблю рыбу, но к сожалению каждый день одна и та же рыба с томатом уже так приелась, что я уже видеть её не могла. Ничего нового. Если Вы встаёте, утром рано, то опять таки, ну кто Вас просит рано вставать))))? Яйца жаренные делали, но позже, тостер включают тоже позже. Овощей и сыра было достаточно, сладкого тоже. Мой даже сказал мне как то, как он соскучился за моей домашней едой, что раньше он не хвалил меня))) Так что теперь я оказывается ещё и вкусно готовлю) ХИХИХИ)))))

Анимация никакая- уходили раньше, чем она закончится. Персонал то ли подуставший то ли наглый, понять сложно.

Так что кроме моря, тёплого и ласкового, хорошего почти ничего и не было. Мы приехали ради моря, поэтому наслаждались именно солнцем и водичкой и настроение делали себе сами))) Может кому то будет в пользу мой отзыв, запаситесь терпением и хорошим настроем, если Вы уже решились туда ехать!!!!!

Добавлено 18.09.13 15:45 (4 090 символов в тексте)

12:59 22.09.13

Вчера оттуда только вернулись, вам что-то не фортануло там смотрю. Не думал что может такое быть.
1) Нас заселили в 14.00, пришлось ждать 3 часа правда, попарили мозг по поводу "Две семьи в двухкомнатный номер", я сразу отказался.
Заселили в номер с видом на море на 5-м этаже. Не платили ничего за это!!!
2) Номер убирали отлично и каждый день, весь песок убирали, было чисто. Аккуратно заправленные постели. Наверное зависит от уборщицы.
Два раза оставлял по доллару за неделю. Душ нормально снимался.
3) Еда мне очень понравилось, все свежее и много! Говядина, курица - каждый день. Баранина на вертеле один раз была типа как шаверма срезают. Вкусная. С пищеварением проблем не возникало, салаты с майонезом правда не ел.
4) Доктора нашел сразу как понадобился, ребенок порезал ногу. На рецепшене сказали - рядом с лифтом. Наложил повязку, денег не просил.
5) Анимация взрослая понравилась. Детская однообразная, мне не понравилась но дети в восторге.
6) Море теплое, галька правда, но с пирса заходите и норм будет.

21:42 28.09.13

Irusik83 категорически с вами не согласен. у меня полностью противоположное мнение вашему. позже оставлю свой полный отзыв. сегодня первый день как прилетели от туда.

07:49 11.10.13

у Меня складывается впечатление что положительные отзывы отель печатает себе сам. Ирусик повторила мою историю на все 100% добавить просто нечего. Единственное пляж зачем писать что там песок - там галька пишите что галька и люди знать будут куда едут.

17:22 16.10.13

как и обещал вот мой отзыв TopHotels

Все отзывы Ирусик (3)