Регистрация: 18.09.13
сентябре 2013
11.09.13 - 15.09.13

Первый раз в Турции - отдых в Махмудовке

В целом впечатления от отдыха позитивные, буду акцентировать ваше внимание на негативе, чтобы вы были готовы.

Заезжали поздно вечером, заселение прошло быстро и без особых нареканий, нам даже оставили поесть помидоров и огурцов в ресторане.

То, что пишут про заселение в плохие корпуса - правда, познакомился с Туристами, которых постигла такая судьба, но деньги на ресепшене решили и эту проблему.

Нам же сразу достался хороший номер, конечно можно было бы придраться ко многому типа не везде отремонтированной мебели и отсутствию холодильника в номере, но в целом это отдыху не мешало. Самое наверное неприятное это гул машин с дороги ночью.

Питание, конечно, для многих будет засадой.

Из того что можно есть - арбузы, помидоры, огурцы, редис, рис, макароны, брынза и куриные крылья.

Вот практически весь перечень того, что вы будете есть на завтрак, обед и и ужин. Но голодными не останетесь, в крайнем случае все дополнительно можно приобрести в поселке - запасайтесь деньгами.

Пляж - мелкогалечный мягко говоря на любителя. Зато оборудован лежаками и регулярно убирается.

На пляже платные полотенца, мороженное и кукуруза. Погода и море в сентябре - отличное

про отношение персонала - осталось впечатление, что с тебя постоянно хотят сбить деньги, хотя может так и должно быть, осадочек остался.

вся основная информация

Добавлено 18.09.13 17:21 (1 321 символов в тексте)

23:56 20.09.13

Да, пляжные полотенца в этом отеле действительно не предусмотрены. Многие тащили с собой из дома (занимают существенное место в чемодане), некоторые покупали там ( надо брать больше денег). В других отелях Турции 4* нам выдавали каждый день новые пляжные полотенца, ну а в этом отеле... ни питания..ни полотенец..ни захода в море.. ни приличного проживания...вот такой КЛАСС ДОМ ))))

06:51 26.10.13

Так вы сами выбрали вы хотите 20тысяч что то лучше вы как выбирали отель нужно было у знакомых спросить которые у же ездили поверти в каждом отели есть минусы я отдыхал в мае и было всё отлично хотя я жил в Анексе.

Все отзывы Максим (1)