АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 434
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отлично подходит для отдыха

Отдыхали со 02.09.2013 по 09.09.2013. Приехали в отель в 14.00. Разместили сразу. Номер 206 с видом на противоположный отель. Справа видно футбольное поле. Номер не большой, но уютный. Все чистенько. Убирают ежедневно и быстро (за время пока находишься на завтраке). Оставляли чаевые пару раз. Ванная комната большая и сантехника в хорошем состоянии. Сразу лежит два мыльца и шампуня. Впоследствии пакетики с шампунем не пополнялись. Для того, чтобы нам поменяли полотенца бросали их в тазик у раковины. Телевизор показывает 3 русских канала. На балконе можно курить (в номере есть пепельница, но в номерах и холле курение запрещено). Также на балконе есть сушилка для одежды. Завтраки однообразные, но ассортимент большой и все свежее и вкусное. Однажды пришли за 10 минут до окончания завтрака (с 8.00 до 10.00)-нам всего хватило и никто не торопил и не подгонял. Персонал очень приветливый и внимательный. В отеле отдыхали в основном пожилые иностранцы. Стоимость напитков в баре порадовала своей ценой. По итогу отель оставил о себе самые приятные впечатления.

Деньги меняли в соседнем отеле, либо в обменных пунктах.

От отеля все близко. До пляжа шли минуты 2 медленным шагом. Пляж сначала немного замусарен, но дальше чисто. Пляж, который напротив отеля, заставлен зонтиками, аренду которых нужно оплачивать (6 лев). Если к ним попросить 2 шезлонга, то, соответственно, еще дороже. У самого моря зонтиков нет и можно загорать без доплат. Если пройти немного в лево, то там свободная зона без зонтов и шезлонгов. По рекомендации моей подруги, которая там отдыхала летом, обедать и ужинать ходили в Каса Дель Сол и Лагуну (около пляжа без зонтов). В итоге пообедав для эксперимента и в других местах пришли к выводу, что в Касе и Лагуне еда вкуснее, а атмосфера и виды приятнее. Гуляли по Старому городу, очень красивые улочки с множеством сувенирных лавочек.

Ездили в Бургас на шоппинг на междугороднем автобусе, который отходит от стоянки такси в Старом городе (от отеля минут 10-15). В Бургасе от автобусной остановки сразу пересели на бесплатный автобус до ТЦ Галерея и обратно таким же образом.

В целом Созополь очень хороший курортный город для душевного отдыха.

Добавлено 18.09.13 18:30 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв