Регистрация: 18.09.13
Читательский охват: 1996
Отзыв об отеле Sabai Lodge (отель был переименован 01.11.23)
апреле 2013
22.04.13 - 02.05.13

Приятный, спокойный отель!

Отдыхали с подругой в конце апреля-начале мая 2013 года. Заселили сразу же по приезду. Отель очень спокойный, больше для семейного отдыха. молодежи мало. большинство проживающих - немцы. причем немцы - мужчины, "арендовавшие" на время отдыха таек). во время нашего отдыха русских было очень мало. ах, да. еще китайцы) их в Паттайе очень много)) Персонал понравился, все скромные и приветливые. Номер у нас был на втором этаже, без балкона. но мы не расстраивались, поскольку в отеле только ночевали и забегали передохнуть и переодеться). Завтраки вполне нормальные. Яицница с беконом.. ням) сок правда химический. До моря недалеко. Но на набережной велись ремонтные работы. В Паттае мы не купались, вода не очень-то чистая. Выезжали на острова. В целом отель довольно-таки хороший, претензий особых нет. Рекомендую!

Наш излюбленный ресторан

Ресепшн

вход на территорию отеля

Нош номер

Добавлено 18.09.13 20:10 (823 символов в тексте)

19:24 20.09.13

Здравствуйте, Алена! Собираемся в этот отель, подскажите, пожалуйста, в каком корпусе Вы жили и какой категории был номер? Если заметили еще какие-нибудь ньюансы по отелю - буду благодарна.

19:41 08.10.13

извиняюсь, что поздно ответила. на сей раз в Турции отдыхала. Так, вспомнить бы) мы жили в корпусе сабаи лодж, окно и дверь выходят на большой бассейн, номер точно не помню, наверно стандарт. плюс - номера убирали каждый день. чаевые мы оставляли ежедневно. один раз даже не взяли) в номерах травили насекомых. в конце нашего отдыха в шкафу обнаружили огромного рыжего мертвого таракана))не удивило. это же Тайланд! И хорошо, что ведут обработку. заходили в гости муравьи. но, я считаю, что это по нашей вине. ели в номере фрукты и кожуру выбросили в мусорное ведро. вот и пожаловали гости на десерт). да, с водой у них действительно не всё хорошо. у меня оч. сухая кожа, а в Тайланде стало еще хуже. прямо не знала, что и делать-то. Только дома восстановилась. И обязательно берите крем-защиту от загара максимальный. Солнце безумно активное.
Обедать и ужинать ходили в ресторанчик неподалеку - Nong Jai 2. фото выложу. всё очень вкусно. особенно салат с тунцом, рыбка жареная и арбузный фреш! замечательный персонал ресторана, каждый день встречали с улыбками, даже издалека). поэтому мы там и осели. чудесные люди!

23:42 09.10.13

Спасибо за советы. Ресторанчик возьму на заметку. Надеюсь не разочаруемся. Я правильно поняла, что балконов в номерах нет?

14:44 12.10.13

Да, правильно.