АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1996
Фото: 7
Отзыв об отеле Sabai Lodge (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
22.04.13 - 02.05.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Приятный, спокойный отель!

Отдыхали с подругой в конце апреля-начале мая 2013 года. Заселили сразу же по приезду. Отель очень спокойный, больше для семейного отдыха. молодежи мало. большинство проживающих - немцы. причем немцы - мужчины, "арендовавшие" на время отдыха таек). во время нашего отдыха русских было очень мало. ах, да. еще китайцы) их в Паттайе очень много)) Персонал понравился, все скромные и приветливые. Номер у нас был на втором этаже, без балкона. но мы не расстраивались, поскольку в отеле только ночевали и забегали передохнуть и переодеться). Завтраки вполне нормальные. Яицница с беконом.. ням) сок правда химический. До моря недалеко. Но на набережной велись ремонтные работы. В Паттае мы не купались, вода не очень-то чистая. Выезжали на острова. В целом отель довольно-таки хороший, претензий особых нет. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Наш излюбленный ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход на территорию отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Нош номер

Добавлено 18.09.13 20:10 (823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 20.09.13

Здравствуйте, Алена! Собираемся в этот отель, подскажите, пожалуйста, в каком корпусе Вы жили и какой категории был номер? Если заметили еще какие-нибудь ньюансы по отелю - буду благодарна.

19:41 08.10.13

извиняюсь, что поздно ответила. на сей раз в Турции отдыхала. Так, вспомнить бы) мы жили в корпусе сабаи лодж, окно и дверь выходят на большой бассейн, номер точно не помню, наверно стандарт. плюс - номера убирали каждый день. чаевые мы оставляли ежедневно. один раз даже не взяли) в номерах травили насекомых. в конце нашего отдыха в шкафу обнаружили огромного рыжего мертвого таракана))не удивило. это же Тайланд! И хорошо, что ведут обработку. заходили в гости муравьи. но, я считаю, что это по нашей вине. ели в номере фрукты и кожуру выбросили в мусорное ведро. вот и пожаловали гости на десерт). да, с водой у них действительно не всё хорошо. у меня оч. сухая кожа, а в Тайланде стало еще хуже. прямо не знала, что и делать-то. Только дома восстановилась. И обязательно берите крем-защиту от загара максимальный. Солнце безумно активное.
Обедать и ужинать ходили в ресторанчик неподалеку - Nong Jai 2. фото выложу. всё очень вкусно. особенно салат с тунцом, рыбка жареная и арбузный фреш! замечательный персонал ресторана, каждый день встречали с улыбками, даже издалека). поэтому мы там и осели. чудесные люди!

23:42 09.10.13

Спасибо за советы. Ресторанчик возьму на заметку. Надеюсь не разочаруемся. Я правильно поняла, что балконов в номерах нет?

14:44 12.10.13

Да, правильно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)