Регистрация: 18.09.13
сентябре 2013
06.09.13 - 13.09.13

отличный отдых

Отзыв пишу впервые. Захотелось поделиться с людьми хорошим впечатлением! Отдыхали в сентябре с мужем. Попали в отель случайно, хотели в Египет, но увы. Очень переживали всё таки отель три звезды. Самолет задержали на 4 часа. В отель попали только к 12 ночи. Отель не спал! Встретили замечательно,сразу предложили ужин. Мы и не ожидали, что ночью накормят.

Проводили в номер.Денег мы не давали, но номер нам предоставили хороший. Телевизор три русских канала,кондиционер, фен,но лучше возьмите свой( работает 10 сек с перерывом в 2 мин) Всё работало,а вид с балкона просто супер! Море, пальмы и всё в цветах вокруг! Восторг!

Еда нам тоже понравилась. Мы с мужем любители мяса, но там не страдали и голодными не были. Вечерами всегда что нибудь жарят на гриле, очень вкусно. Посуда всегда чистая, еды всем хватало, что закончилось сразу приносят.

Море в двух минутах,я не преувеличиваю. По переходу через дорогу и сразу пляж. Кстати очень хороший. Заход в море тоже нормальный(есть камни), но если отойти 50 метров левее,(там ещё на берегу палка воткнута как ориентир)там сплошной песок при входе, супер вообще!

Анимация слабовата в субботу турецкая ночь в исполнении самих работников отеля. Возят на диско в Аланию за 10 дол. А так дискотеки своими силами в отеле. Для тройки ок. Если хорошее настроение есть то весело. Мы не скучали.

Чистый бассейн,хлоркой вроде не пахнет. Есть детский бассейн с горочкой, но отель не для детей. Отдыхают русские и турки. Персонал сносно говорит по русски.

В баре наливают пиво, вино, водку, спрайт, колу всё в немеренных количествах и в стеклянные бокалы. Кстати на пляже тоже бар(холодная вода и сок), ну ихний порошковый.

Для спокойного семейного отдыха этот отель отлично подходит. Да и молодежь не скучает. Мы решили, что обязательно вернемся туда. Лемон бич ты супер! Спасибо!

Анимация

Добавлено 18.09.13 21:53 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы юлия (1)