АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 360
Фото: 10
360
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
06.09.13 - 13.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых

Отзыв пишу впервые. Захотелось поделиться с людьми хорошим впечатлением! Отдыхали в сентябре с мужем. Попали в отель случайно, хотели в Египет, но увы. Очень переживали всё таки отель три звезды. Самолет задержали на 4 часа. В отель попали только к 12 ночи. Отель не спал! Встретили замечательно,сразу предложили ужин. Мы и не ожидали, что ночью накормят.

Проводили в номер.Денег мы не давали, но номер нам предоставили хороший. Телевизор три русских канала,кондиционер, фен,но лучше возьмите свой( работает 10 сек с перерывом в 2 мин) Всё работало,а вид с балкона просто супер! Море, пальмы и всё в цветах вокруг! Восторг!

Еда нам тоже понравилась. Мы с мужем любители мяса, но там не страдали и голодными не были. Вечерами всегда что нибудь жарят на гриле, очень вкусно. Посуда всегда чистая, еды всем хватало, что закончилось сразу приносят.

Море в двух минутах,я не преувеличиваю. По переходу через дорогу и сразу пляж. Кстати очень хороший. Заход в море тоже нормальный(есть камни), но если отойти 50 метров левее,(там ещё на берегу палка воткнута как ориентир)там сплошной песок при входе, супер вообще!

Анимация слабовата в субботу турецкая ночь в исполнении самих работников отеля. Возят на диско в Аланию за 10 дол. А так дискотеки своими силами в отеле. Для тройки ок. Если хорошее настроение есть то весело. Мы не скучали.

Чистый бассейн,хлоркой вроде не пахнет. Есть детский бассейн с горочкой, но отель не для детей. Отдыхают русские и турки. Персонал сносно говорит по русски.

В баре наливают пиво, вино, водку, спрайт, колу всё в немеренных количествах и в стеклянные бокалы. Кстати на пляже тоже бар(холодная вода и сок), ну ихний порошковый.

Для спокойного семейного отдыха этот отель отлично подходит. Да и молодежь не скучает. Мы решили, что обязательно вернемся туда. Лемон бич ты супер! Спасибо!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.09.13 21:53 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (1)