Регистрация: 18.08.12
Отзыв об отеле President Plaza Hotel (отель был переименован 01.12.15)
сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13

О, Грузия...любовь моя!!!

Сразу хочеться сказать отель Prezident Plaza 5* шикарный!!! Не все Турецкие 5* могут сравниться с ним, по уровню обслуживания: сервис, уборка номера, отношения персонала к отдыхающим можно сказать, что уровень как в хорошей 5* например Дубая!!!

В номер заселили сразу, на ресепшене очень приветливый и доброжелательный персонал, сразу ознакомили с концепцией отеля...нам достался номер на 3 этаже № 214 с видом из окна на площадь Пьяца, вид потрясающе изумительный!!!! Номер просторный, светлый, с очень красивой, новой и удобной мебелью! Особое внимание заслуживает ванная комната со всеми принадлежнастями и душ с джакузи!!!!Полотенца свежие, белоснежные, сантехника вся блестит, что не могло не порадовать!!!!

Убирались в номере каждый день, очень хорошо, персонал не навязчивый...оставляли чаевые в порядке 5 лари! Если требовалось что то в номер лед или вода приносили в течении 3-5 минут, несмотря на то, что было довольно позднее время и всегда с улыбкой на лице!!!

Завтраки устраивали полностью...чего стоит только один сыр, до сих пор не могу забыть теплый, обвалакивающий аромат выпечки...ммм...как это было вкусно!!!))))

Так же в отеле есть хороший крытый бассейн, караоке-бар, будда-бар, тренажерный зал и сауна...всё просто суперррр!!!

Так, что смело едьте в Батуми и останавливайтесь именно в этом отеле...не пожалеете, удачное соотношение цены и качества, сервиса и конечно ГРУЗИНСКОГО гостеприимсва!!!!!!!!!

Добавлено 18.09.13 23:18 (1 428 символов в тексте)

19:26 19.05.14

Подскажите, какие есть развлечения для детей? Сколько идти до моря? Какой пляж, вход в море каменистый или там песочек?

17:02 07.07.16

Тоже этот вопрос интересует )))