АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 22
Читательский охват: 4883
Фото: 18

Бронзовый статус

1 596
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2011
22.08.11 - 03.09.11
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте ) Отдыхала в этом отеле уже достаточно...

Всем здравствуйте )

Отдыхала в этом отеле уже достаточно давно, и вот только сейчас решила оставить отзыв. Это было мое первое путешествие за границу, поэтому раньше не хотела писать, т.к.боялась быть необъективной. А вот сейчас, спустя 2 года, посетив ряд стран и городов, имею возможность сказать - Черногория - прекраснейшая страна, Будва - замечательный город, а Slovenska Plaza - отличный отель! И пусть он не лишен недостатков (а у какого отеля их нет?), но общая атмосфера доброжелательности все сглаживает.

Но если все-таки говорить о недостатках )), то - 1. Не особо качественная уборка номера. Горничные очень милые барышни, но сильно не напрягаются, так что песок по номеру скрипел постоянно. 2. У меня была УЖАСНАЯ кровать. Я не особо придирчива, но пружины так впивались в мои телеса, что пришлось на матрас положить свернутое покрывало, хотя и это не намного спасало, но все же. 3. Ночной шум. Гам. Зазывалки в ресторан. Пьяные турики всех полов, возрастов и национальностей. Ну, это нам просто с размещением не очень повезло, где-то в глубине отеля, говорят, тишина и благолепие. Вот, пожалуй, и все недостатки. И повторюсь - дело было два года назад.

По поводу достоинств - первое и самое главное - там ОЧЕНЬ красиво ) Очень. Территория отеля чистая, ухоженная, зеленая - глаз радуется! Вообще, если ехать по стране, такой аккуратности не замечается, но это ж черногорцы, братья-славяне, а не немцы какие-нибудь )) Люди широко живут, и на мелочи не заморачиваются ) Во-вторых, доброжелательные они, без заискиваний и ожиданий мзды. Очень красивые мужчины )) Очень вкусная еда, в основном сейчас говорю про мясные блюды, я мясоедка - там просто наесться не могла. Море... нет, не так - МОРЕ!!! Изумрудное, хрустальное, волшебное! И опять-таки нам повезло - теплое ) На главном пляже искупались только раз в ночь приезда, вода чистая, но камни большие, так что все время ходили-ездили на другие пляжи, особенно на Могрен... очень понравилось. Вообще скажу, в Черногории все ОЧЕНЬ. Я в нее влюбилась с первого взгляда, и до сих пор мечаю вернуться. Обязательно нужно поездить по стране, в национальные парки, увидеть каньоны, старинные города, повизжать от ужаса, когда ползешь над пропастью, увидеть изумрудную Тару, поесть пршут, посетить Острог, просто пообщаться с местными людьми, они замечательные! Самое главное - не ждать 100% идеального сервиса, порядка и чисто отельного отдыха, это не про Черногорию!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мост Джурджевича

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Которская бухта

Фото туриста отеля

Прочее

Ловчен

Добавлено 19.09.13 10:45 (2 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стася (4)