Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2013
14.08.13 - 15.08.13

Отдых в Coral

Всем добрый вечер! отель очень понравился, а его территория ещё больше... была по работе . отель находится в 10 минутах от пхукета (добираться нужно на скоростных лодках) ходят они по расписанию, которое можно узнать на ресепшене. отель бунгального типа. в номерах проводится ренновация, которая на тот момент почти был закончен. номера уютные, читсые, не большие. отличное место для отдыха, и отличное место для свадебной церемонии))) повторюсь, что там оооочень красивая природа , белый песок и голубое чистое море ( на много лучше чем на островах, на которых тоже довелось побывать). в отеле есть русскоговорящий персонал (это большой + отелю) . на пляжу есть бар с русской музыкой, (было очень приятно услышать ) много спортивных развлечений (бильярд, дайвинг, теннис). для детей есть детский бассейн, что тоже не мало важно... ))

Хочу сказать что я бы вернулась туда !!

Добавлено 19.09.13 11:15 (878 символов в тексте)

11:31 19.09.13

Добрый день, Екатерина. Спасибо, что посетили наш отель Coral Island Resort и нашли время оставить комментарий. Скоростные лодки на Коралловый остров ходят ежедневно 3 раза в день согласно расписанию. На дату заезда и отъезда трансфер, как правило, включен в стоимость. Если дополнительно Вы хотите съездить на Пхукет, то стоимость трансфера для гостей отеля на данный момент составляет 250 батт с человека в 1 сторону. На пляже шезлонги для гостей отеля бесплатно. Пляж отеля является приватной территорией, поэтому туристы однодневных туров туда не заходят, и Вы вполне можете насладиться тишиной. Из развлечений на пляже за дополнительную плату от отеля Вы можете попробовать Дайвинг, Катание на банане (только для гостей отеля цена 600 батт), катание на каноэ. На пляже натянута воллейбольная сетка, мяч можно взять на ресепшн. По четвергам в нашем ресторане проходит выступление Elvisa за ужином, очень зажигательная и приятная атмосфера. Спасибо еще раз за комментарий и теплые слова в адрес нашего отеля. Мы будем ждать Вас и Ваших друзей вновь в нашем отеле. С уважением, Анна - менеджер

15:57 28.09.13

Здравствуйте!Хотелось бы узнать, штрафы на фрукты и алкоголь до сих пор существуют?

15:27 07.10.13

Хотелось бы узнать,цены на алкоголь у вас в отеле ?
как долго будет действовать такая цена 250 батт в одну сторону?(раньше помню было 500)
и последний вопрос действует ли система трансфер двоих на пхукет и обратно + проживание в стронем отеле на пхукете ?цена ?

19:44 30.12.13

Здравствуйте Вера! Подскажите мне пожалуйста, мы хотим поехать с мужем на этот остров, но никак не могу определиться с проживанием и питанием!? Хотим на 1 линии, но не шумно ли там? во-вторых не совсем понятно про шведский стол и вообще про питание? Путевку покупать лучше с завтраком, обедом и ужином? или можно без ВВ/FB....и в ресторане выбрать либо шведский стол либо по меню??? и сколько будет стоить шведский стол на обед или ужин с человека?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!