АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.11
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 54
Читательский охват: 21850
Фото: 72
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2013
23.08.13 - 25.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бронировала это отель на 2 ночи самостоятельно...

Бронировала это отель на 2 ночи самостоятельно, на официальном сайте. Приехали вечером, разместили быстро. Начну с месторасположения: рядом Капитолий, Большой театр. Все в пешей доступности: Малекон, Китайский квартал, «Флоридита»… Просто отлично. Номер нормальный, без изысков. Присутствует запах сырости. Завтрак хороший, выбор есть, можно выпить шампанского… Главная фишка этого отеля – бассейн на крыше. Не думали, что в Гаване понадобятся купальные принадлежности. В самую жару пригодились: так приятно было поплавать, есть детский бассейн. Работает прекрасный ресторан. Виды просто необыкновенные, смотрите фото. Есть в холле библиотека, томы Ленина стоят… Интернет в бизнес - центре, платный 8 кук за час, скорость плохая. В холле вечером живая музыка, есть сигар – бар. Однозначно рекомендую. Гавана просто прекрасна, уникальна!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.09.13 12:08 (841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 29.09.13

Элен, вот тут подписываюсь под каждым вашим словом!!! Замечательный отель, а Гавана просто бесподобна!!! Я очень скучаю и хочу обратно.......сидеть рано утром за чашечкой кофе и смотреть как просыпается этот сумасшедший город.....

11:15 18.10.13

Здравствуйте, насколько знаю - этот отель только с завтраками, подскажите пожалуйста где вы питались остальное время??? рядом есть ли кафе? какие цены?

20:03 18.10.13

Диана, в этом отеле возможно останавливаться и на базе полупансиона, только в этом нет смысла. Вокруг много хороших ресторанов с отличной кухней. Посмотрите ресторан Los Nardos - находится напротив капитолия. Цены по московским меркам просто смешные, порции огромные, ну и просто вкусно. Одна проблема - на вечер нужна предварительная бронь. Желающих отобедать - огромная очередь)))

22:10 18.10.13

Спасибо большое за ответ) к сожалению не в курсе какие московские мерки))) но думаю что с ценами там все хорошо)))) а бронировать заранее можно?) подскажите а меню в этом ресторане только на испанском?

22:58 18.10.13

Если вы хотите поужинать в этом ресторане, то советую туда зайти днем во время прогулки по Гаване и договориться о бронировании столика на вечер. Заодно посмотрите интерьер и меню (у нас было на английском). Los Nardos очень популярен среди туристов, но и местные там бывают. Днем очереди нет.
Еще в самом отеле есть ресторан на крыше. Кухня Вас не поразит разнообразием, но вот качество блюд совсем неплохое.
Но я и голодной готова остаться, лишь бы еще разочек оказаться на Кубе....рыдаю....)))))

14:56 22.10.13

Tune, спасибо за помощь!!! Действительно, ресторанов море, в Инете достаточно информации на любой вкус...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация