АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 911
Фото: 0
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
07.09.13 - 17.09.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем Здравствуйте!Отдыхали с семьей в этом отеле...

Всем Здравствуйте!

Отдыхали с семьей в этом отеле в сентябре месяце!Так как это была наша первая поездка за границу и сравнивать особо

не с чем было, то общее впечатление от отдыха хорошее!

Приехали в отель около 9 утра (по местному времени), заселили сразу и номер дали с видом на море, двухэтажный в главном корпусе отеля. Насекомых не было. телевизор с одним русским каналом, пульт к нему был без батареек-поэтому приходилось включать и выключать его в ручную. Душ, туалет, фен работали исправно. На балконе столик и стулья пластиковые запачканные краской. Номер убирали каждый день.

Питание было в принципе хорошее, разнообразное: салаты, горячее, сладкое, напитки тоже разнообразные: соки, вино, пиво и так далее, но все напитки были разведенные. Расстройств желудка не было ни у кого.Территория отеля, большая, и красивая, для детей есть площадка, детский бассейн, теннис, волейбол, баскетбол. В бассейне вода добавлением хлора.

Отношение персонала к русским полный игнор! За то немчура и французские шампиньоны живут там вольготно и весь персонал им кое-что лижет!!! Целый отдых просили дать ключ от сейфа и постоянно был такой ответ: Позже, позже позже. приходилось все хранить в номере.Все требуют только деньги, деньги давай и все будет гуд ! На ресепшене русских постоянно отодвигали в сторону и обслуживали сначала немцев и французов, а уж после, чтобы глаза не мозолили, обращали внимание на русских.

Город как и вся страна в целом одна сплошная помойка!! Хоть местные и говорят, что года два назад здесь было чисто и уютно и из-за революции и забастовок мусорщиков, на улицах стало грязно.что скоро все изменится, то мы поняли одно Россия намного чище и уютней. Местный рынок (Медина) это ужас,полный кошмар- не ходите туда. грязно, воняет и эти приставучие торговцы достают постоянно.

Это все, что бросилось в глаза, в целом, отдых получился и это не зависит от отеля или от обслуги, смотря на что обращать внимание.

Добавлено 19.09.13 12:42 (1 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 03.04.14

скажите,вы пишите, ездили с детьми, дети маленькие или уже более взрослый возраст, им было что покушать?спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)