Регистрация: 19.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.2

Не лучшее соотношение цена-качество

Доброго времени суток. Отдыхала в этом отеле с 24.08.13 по 07.09.13. В отель удобно добираться от аэропорта. Расположен удобно еще и потому, что влево, что вправе от отеля 10 минут на паровозике или бесплатном автобусе и другой район-город. Здесь уже можно и пообедать и в термальный центр сходить. Внутреннее убранство отеля достаточно помпезное, пока не зайдешь в номер. Номера, в принципе, стандартные, но очень уж маленькие и уже пора делать ремонт в ванных помещениях. Из минусов: маленькое количество бесплатных лежаков на пляже, за которые все ругаются, немцы и итальянцы их к тому же с вечера занимают)). Тем, кто любит настоящие пляжи с песком-туда вообще ехать не стоит-все лежаки стоят на бетонной площадке!

Особый и большой минусище-это ресторан и кухня. За 2 недели ни одного блюда от шеф-повара! Разнообразия блюд не было вообще. Время ужина всего 2 часа. Некоторые блюда-те, что повкуснее выносят за 5 минут до окончания ужина-они немного постоят и их уносят обратно. Ощущение, что как при совдепе-с кухни уносят все повара. Ассортимент тоже исключительно мал. Вообщем , статусу "гранд" не соответствует никак! Честно говоря, пожалела, что за фактически только проживание отдала такую стоимость.

С погодой в первую неделю не повезло, море всего 20 градусов было и спас бассейн в отеле с теплой морской водой, ну и конечно термы в соседнем портороже.

в отеле удобная и по стоимости адекватная аренда авто. А вот Wi-fi не во всех номерах ловит-иногда приходилось в общий коридор за связью выбегать.

В итоге вывод такой: если сильно не заморачиваться, то вроде неплохой отель, но второй раз не поеду.

Добавлено 19.09.13 13:31 (1 632 символов в тексте)

16:52 09.01.14

в отеле явно экономят на туристах... терпеть не могу такую ситуацию( как правило из этого только испорченный отдых и получается...

20:51 25.02.14

Не согласна, отель хороший! И качество обслуживание на 4, но не так всё страшно, как вы расписали)

16:17 26.08.14

При Вашем оптимизме зачем отдыхать в 5***** отеле ? Берите Европейскую 2**- поверьте денег меньше , а сервис тот же ! Ну а уж если Вы не имеете представления о сервисе стандартного 5 ***** отеля, то я бы Вам посоветывала лучше промолчать ! Я была в этом отеле и полностью согласна с отзывом. Я считаю что автор слишком мягко отозвалась о сервисе этого отеля ! Он намного хуже !Всем отличного отдыха в Словении ! Но не в этом отеле !

Все отзывы Анастасия (1)