Регистрация: 02.06.11
Читательский охват: 2005
августе 2013
08.08.13 - 18.08.13

Замечательный отель в который хочется вернуться!!!

Отдыхали с 08 августа по 18 августа туроператор Библио-Глобус встречающая компания Als tour перелет из Челябинска и обратно Трансаэро.

Отель ну просто замечательный первый отель в который действительно хочется вернуться.

Номер дали отличный с выходом в бассейн №3069 на наш взгляд отличное расположение. Сам номер ну он огромный одна большая кровать и две односпальные кровати через перегородку можно сказать, что он состоит из двух комнат только не разделенных стеной с дверью, места всем хватало нас было четверо. Убирались хорошо нареканий нет- один раз делали лебедей и один раз слоника. Телевизор не три канала, как все пишут, а пять: "1 канал", "Россия 24","Планета РТР" и два музыкальных "Ru.TV", "Rusong TV".

Питание отличное голодным точно не останетесь расписывать, что готовили не вижу смысла, так в вкратце ну как обычно ужин самый вкусный все при "параде" готовили барашка на вертеле, жарили шашлык вкусный, жарили креветки, крабов, рыбу все это готовили на углях. Напитки: соки два вида из автоматов, в барах из пакетов белее двух видов, пиво бутылочное вино тоже. Крепкие напитки ром, водка, виски, что то там еще конечно. Делали отличные коктейли и алкогольные и безалкогольные в барах "джаз" и "колонии"

Аквапарк шикарный горок очень много не работало только две горки ну так простеньких все остальные в отличном состоянии единственная проблема аквапарка на мой взгляд-это ограниченное количество ватрушек на которых скатываешься с горки на них огромная очередь особенно, когда привозят туристов из других отелей ну это по сути мелочь. Детский аквапарк их два один на территории аквапарка другой на территории отеля возле бара "Апельсин" оба они отличные с множеством горок, грибков, фонтанов и.т.д. Во всех бассейнах дно покрыто резиновым материалом и это здорово получить ушиб или что то еще проблематично и это хорошо бассейнов огромное количество можно со счета сбиться есть всякие практически в каждом есть детская зона 50 см дальше 110 см и в некоторых 150 см будут ради и дети и взрослые.

Территория отеля огромная есть где погулять по фотографироваться зелени предостаточно все ухожено и чистенько по всей территории стоят фигурки из мультфильмов, различных животных Африки.

Пляж для туристов JUNGLE AQUA PARK и Alf Leila Wa Leila на территории Dana Beach нормальный конечно заходить в море лучше с пляжа "даны" там берег песочный без камней есть отмель там песочек прям бархатный обязательно сплавайте туда. На пляже есть бар где можно перекусить и взять напитки лежаков хватает.

В общем JUNGLE AQUA PARK -это настоящие джунгли (проходимые конечно без фанатизма) в пустыне просто оазис!!!

Рекомендую этот отель всем, кто планирует поехать в Египет точно не разочаруетесь!!!

Могу только выразить огромную благодарность всему персоналу отеля JUNGLE AQUA PARK за отличнейший отдых!!! Обязательно к Вам вернемся!!!

ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 19.09.13 13:38 (2 996 символов в тексте)

12:03 25.09.13

Cпасибо, Александр