Регистрация: 25.10.16
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2013
10.09.13 - 17.09.13

Совсем даже не так плохо

Вот только что вернулась из Турции, где отдыхала в этом отеле. Перед поездкой начиталась отзывов и настроение заметно упало. Многие отель ругают. Но как оказалось всё далеко не так. Отель неплохой. За те деньги, которые заплатила, получила вполне хороший отдых. Были, конечно, небольшие минусы, например, нас сначала заселили в плохой номер, в 3 корпусе, на 1 этаже. В номере не было телевизора, номер темный, весь какой-то серый и страшненький. Пришлось просить, чтобы дали другой номер. Просили--просили и допросились (денег дополнительно не платили), дали нам прекрасный номер. Вид из него чудесный, номер чистый, всё работает, убирали каждый день, полы мыли, мыло-шампуни ставили, белье меняли. Только полотенца так и не поменяли ни разу за неделю.

Теперь насчет питания. Кормили хорошо и на убой) Салаты на любой вкус, рыба, курица, рис, макароны, картофель, супы,сладостей было много. Из фруктов давали яблоки, сливы, апельсины, арбуз, дыню. Завтрак вообще радовал, хлопья, мысли на выбор, к ним молоко (холодное и теплое), йогурты, также фрукты, салаты. Из напитков был чай и кофе из аппарата. Кофе, конечно, не особо хороший, но пить можно. К середине пребывания в отеле меня уже начало воротить от черного чая, но и тут как по заказу стали появляться вкусные чаи в пакетиках (яблоко с корицей, ягодный, зеленый). Минус! Минус в поведении туристов. Было ощущение, что люди ужасно голодные! Как только начинался обед или ужин, толпа недокормленных ломилась в столовую и, буквально, сгребала всю еду. Хотя её постоянно подносили ещё. Вот зачем, интересно, многим набирать горы еды, которую они физически не могли всю съесть. Жадность, видимо. Мы ходили за едой через полчаса-часа после начала обеда--ужина и вполне наедались.

Персонал отеля очень хороший, мальчики, которые там работают, очень позитивные, приветливые, никто не хамил, не ворчал, все улыбались и вели себя приветливо. Единственный кто напрягал это Рома, который первые дня три оооочень настойчиво зазывал в хамам. Но и он потом отстал. Насчет грязи в столовой, так просто убирать не успевали и опять же виноваты сами туристы. Не надо вести себя как в свинарнике. Да, столы пластиковые, да, стаканчики тоже одноразовые. Не смертельно.

Анимация очень понравилась. Конкурсы интересные, веселые, я так не смеялась давно. Аниматоры молодцы! И девочки и Джем с юмором, ведут увлекательно. Днём, правда, анимации почти не было. Аквааэробика и дартс. Но мы из-за этого не страдали, так как днём было чем заняться.

Расположение у отеля хорошее, недалеко куча магазинчиков, до Кемера ехать буквально 10 минут. На пляж ходили ближайший. Хороший пляж! Галька мелкая, всё чистенько. Один раз ездили на пляж отеля, там больновато ходить и ничего особенного нет...поэтому одного раза хватило.

Гиды от Анекса ужасные (особенно Эльвира). вот они то как раз и хамили и вели себя неуважительно. Всё, что сделали, рассказали про экскурсии, которые неприлично дорогие. Ещё и трансфер в аэропорт опоздал, потом завез минут на 20-30 в дорогой магазин. В результате приехали в аэропорт и в спешке сели в самолет. А хотелось и по аэропорту погулять и в Duty free сходить. Хотя, гиды, которые, сопровождали трансфер нам понравились.

В общем, ничего ужасного сказать про отель не могу. Отдохнули хорошо)

Добавлено 19.09.13 13:55 (3 255 символов в тексте)

14:14 23.09.13

Полностью согласна с комментарием, так и есть, народ голодный просто убивал!А так все даже отличненько!

Все отзывы Екатерина (2)