Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
05.09.13 - 14.09.13

Добрый день! Отдыхали в отеле семьей 2 взрослых и ребенок...

Добрый день! Отдыхали в отеле семьей 2 взрослых и ребенок 4 года. В отеле мы были уже в 6 утра ( от аэропорта минут 15 на автобусе), очень уже хотелось в номер помыться отдохнуть, но свободных номеров не было и расселили нас только к 12 часам. Номер у нас был 893, вид из номера был просто шикарный, с балкона сразу идет спуск в бассейн с морской водой. Красота ))) Но в холодильнике мы обнаружили муравьев, неприятно, но от них никуда не деться, потом просто стаканы ставили на балкон либо сразу мыли и всё)

Море было прохладное, потом привыкли, но очень чистое и красивое, всегда можно найти свободный лежак, хотя многие занимали их с утра. Рыбки в море, кормили их хлебом, подплывала целая стая, готовы есть прямо с рук, ребенок был в восторге.

Питание очень понравилось, спелые фрукты, всегда есть на выбор и рыба и мясо разное. Повар прямо при вас жарит. Вид с веранды когда кушаешь просто шикарен, там всегда занято, но официанты всегда помогут найти столик, ни разу не было чтоб мы не смогли туда сесть. Весь персонал очень улыбчивый, хорошо понимают по английски, всегда помогут.

Анимация детская конечно страдала, был детский мини клуб, мы там играли сами с ребенком в жару, потому что аниматоры никакие. Вечерняя детская дискотека тоже тухленькая, но можно пойти в соседний Митсис, там все было круто, а идти минуты 3, так что без проблем))) Кстати можно посещать все Митсисы и пользоваться всеми их услугами.

За сувенирами можно съездить на автобусе, который ходит через наш отель, расписание там же на рецепшене есть, также предлагает отель взять машину на прокат.

В целом нам очень понравилось, рекомендую. Единственное с колясками будет проблематично, т.к очень много лестниц в отеле.

Добавлено 19.09.13 14:44 (1 704 символов в тексте)

15:25 20.09.13

Наталья, спасибо за отзыв) какова погода ночью? и как ребенок перенес перелет? Летим с дочерью 3-х лет

15:25 20.09.13

Наталья, спасибо за отзыв) какова погода ночью? и как ребенок перенес ночной перелет? Летим с дочерью 3-х лет

12:36 21.09.13

Ночью тепло, даже кофточку ребенку не одевали, если был ветер, то легкой кофточки ребенку хватало))) Насчет перелета, то слава богу рейс не задержали и ребенок весь полет проспал, в самолете было ооочень много детей, все спали)))

09:52 22.09.13

Наталья, спасибо))

16:29 23.09.13

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а ваш номер был далеко от моря? Какие, по вашему мнению, самые удачные по расположению номера? А то летим с дочкой 2х лет. И хочется поближе и к морюи к ресторану)))))