Регистрация: 20.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
03.09.13 - 11.09.13

СЛИШКОМ СПОКОЙНЫЙ ОТЕЛЬ.

Всем привет! Хотел поделится общими впечатлениями об этом отеле.

Номер:

приехали в отель около 16:00 разместили сразу. (СТАНДАРТНЫЕ НОМЕРА НЕ БЕРИТЕ ИСПОРТИТЕ ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ, ОНИ СИЛЬНО СТАРЫЕ И ВОНЯЮТ)

У нас по путевке был стандартный номер, но мы доплатили 315 долларов за де люкс. Номер 2141 на третьем этаже, боковой вид на море и прямой на горы и на футбольное поле. Номер шикарный.

Питание:

питание разнообразное, НО для деток нет ничего кроме диететического стола и ужасных каш. Для взрослого есть все что пожелаете, кроме супов.

Территория отеля большая, все в зелени очень красиво.

Аквапарк чудесный, очень удобно что на территории аквапарка есть ресторан.

НЕ КУПАЙТЕ ДЕТЕЙ В ДЕТСКОМ БАССЕЙНЕ КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ВОЗЛЕ МИНИ КЛУБА, ПОСЛЕ КУПАНИЯ ИМЕННО В ЭТОМ БАССЕЙНЕ У РЕБЕНКА (2 ГОДИКА) ПРОЯВИЛАСЬ СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА, ГЛАЗА, ГУБЫ РАСПУХЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Все прошло только через два дня, ребенку давали капли фенистил. Я ЗВОНИЛ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ВРАЧА ТАК КАК ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 39, НО МНЕ ЭТИ ЖУЛИКИ (КОМПАНИЯ АЛЬЯНС) СКАЗАЛИ, ЧТО АЛЛЕРГИЯ ЭТО НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ И ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ БУДЕТ ПЛАТНЫМ((.

Мини клуб не понравился вообще, я пришел к ним вместе с ребенком познакомиться, но на нас никто не обратил внимания как будто нас нет, за столиком сидела русскоговорящая девушка и точила карандаши)), но мы не расстроились, поиграли с сыном вдвоем и ушли. Просто отель такого уровня должен иметь хороших сотрудников в мини клубах так как отель рассчитан на отдых с детьми.

Хотел поблагодарить всех сотрудников аквапарка включая сотрудников ресторана и бара, все они молодцы, ну и в главном ресторане всем спасибо обслуживание на высшем уровне.

вкусняшки

де люкс

де люкс

Для детей

Для детей

ПЕСОК

Добавлено 19.09.13 15:24 (1 711 символов в тексте)

20:55 19.09.13

а мы купались в этом бассейне, все ок... может все же это была пищевая аллергия или еще что-то? отдыхали с 30.08 до 12.09, каждый день дети 2,9 и 3,5 купались и не заболели

а про миниклуб согласна, слабоват(( в соседней паломе миниклуб на порядок лучше, хотя сам отель попроще

23:12 19.09.13

Просто как мы вышли из этого бассейна примерно через час верхняя губа опухла, а на следующий день все лицо. А насчет пищевой аллергии вряд ли, так как ребенка кормили с диететического стола одним и тем же.

17:43 26.09.13

Благодарим Вас за комментарий.
С наилучшими пожеланиями ...
Güral Premier Belek

23:35 27.09.13

Эльхан, полностью с вами согласна!!! Я отдыхала в этом отеле с 14.09.13 по 24.09.13 с мужем и дочей 1,5! Мы тоже изначально бронировали стандартный номер, по приезду были в шоке от номеров... Для такого отеля -это позор иметь такие корпуса! Потом со скандалом нас переселили в de luxe, доплатили 250$. 17 корпус. Про детский бассейн нам еще наш гид сказал, что лучше ребенка там не купать, купали ее только в море!!! Пляж очень грязный, лежаки старые и тяжелые!!! этот отель не тянет на высокую 5-ку! детская кухня - позор!!! Эти каши сомнительные . я ребенку давала утром только омлет! В баре возле аквапарка, полдники у них однообразные, кроме фри и гамбургера нечего есть!!! Детский клуб полный отстой, когда я зашла туда с дочей, на нас тоже не обратили внимания, все там такое старое, эти горкии качели на улице, такое ощущение как будто ребенка посадишь и они провалятся!!! уборка номеров тоже хромает, каждый день оставляли чаевые по 10$, как с первого дня муха мертвая лежала возле двери, так она и пролежала до отъезда... она даже кажется не пылесосила в комнатах!!! В прошлом году были в Кемере в Marti Myra, вот там стандартные номера намного круче их De luxe-в, территория на самом деле зеленая, как будто где то в джунглиях ходишь! Еще на территории Gurala столько комаров, моего ребенка полностью искусали, что аж люди думали у нее краснуха Все нормальные достойные отели травят комаров!!!! отель очень скучный, у меня такое ощущение было как будто я в пансионат попала(((((

23:35 27.09.13

21:28 04.04.14

я в шоке. чуть не купила путевку в Гюрал. А что посоветуете в Белеке с хорошим детским клубом?