Серебряный статус

Отзыв об отеле Apartment Radonjic (отель был переименован 01.04.19)
августе 2013
19.08.13 - 29.08.13

вилла Radonjic дом С (Velji Vinogradi, bb)

Отдыхали мы в августе 2013 (10 дней)

Сама вилла расположена не очень далеко от моря, через дорогу, нужно минут 10-15, чтобы дойти до пляжа. Рядом есть небольшой магазинчик (где, в принципе, есть все необходимое), мясара, пекара, ну и пару ресторанчиков. До рынка идти далековато(мин 30), рядом с ним есть супермаркет и много-много палаток со всякими мелочами, одеждой, принадлежностями для пляжа. Чуть дальше от рынка Старый город, где тоже есть на что посмотреть и где посидеть, особенно по вечерам.

Теперь о номерах. У нас был дом С, номер двухместный, на полу плитка. Вся мебель в очень хорошем состоянии. В номере ванная комната, кухня, кровать, телевизор)есть русские каналы 6-7шт),кондиционер, пара тумбочек, шкаф, стулья, окно и балкон.

По поводу уборки ничего плохого сказать не могу. Полотенца убирались исправно на следующий день или через день. У нас даже оставались чистые, но горничная все равно их меняла) Постельное белье сменили 2 раза: в день заезда и через 4 дня. Может кому-то этого мало, нам было достаточно) Уборка номера была каждый день (пылесосила, мыла ванную комнату и выносила мусор).В номере есть мини-кухня, раковина, небольшой холодильник, набор посуды, тарелки, стаканы и чашки, ну и ложки-вилки-ножи, естественно. Готовить можно все, нам ни разу замечаний не делали.

Утюг и гладильная доска стоят между этажами, в любое время можно подойти и погладить свои вещи. Все бесплатно.

Единственный минус нашего номера(7), это большой кондиционер, который стоял на балкончике. Когда он работает, там сидеть невозможно и дверь приходится закрывать) За это и поставила 5-. в других номерах все в порядке.

Хозяйка разговаривает по-русски. На все вопросы отвечает, но сама особо не навязывается. Вполне доброжелательная.

Ах да, сама хозяйка владеет несколькими домами, между ними есть небольшой дворик, где можно посидеть за столиками.

Wi-fi есть, но в номере он тянет не очень хорошо(по скайпу иногда тормозило видео), особенно в период, когда все вернулись с пляжа) если сидеть на балконе или во дворике, все работает хорошо.

Общие впечатления от виллы довольно положительные, если поедем в следующем году, то с радостью остановимся здесь же.

Может что-то пропустила, спрашивайте) на все вопросы постараюсь ответить)

справа мини-кухня, слева ванная комната

Добавлено 19.09.13 15:46 (2 250 символов в тексте)