Регистрация: 24.08.13

Всем привет!!!

В отеле был с 07.09 по 18.09.2013

Жил в номере 1203

Депозит - 200 долларов

Большой минус данного отеля, да и в целом Паттайи это пляж....купаться ездить лучше не острова)

Все что заявлено в отеле - все было...отличные завтраки, чистая территория, уборка в номерах и т.д.

Большими плюсами данного отеля являются удобное месторасположение и бесплатный интернет. Если нужно съездить в аптеку, магазин, то работает бесплатный гольф-кар, который довезет, подождет и отвезет обратно) Такая фишечка 5 звезд))) Если нужно такси, скажем до Волкин стрит, то без проблем за 300 бат довезет новенькая Камри)

В отеле русских почти нет, в основном корейцы и японцы, что хороший показатель уровня отеля. После 24-00 тишина и спокойствие. Пару раз напрягало индийское кафе поблизости. У них бывают шумные вечеринки для своих)))

Курить в номерах нельзя, но в брошюре написано, что если очень хочется, то можно на балконе, что я собственно и делал, предварительно закрыв двери в номер, чтобы дым не попал)

По вечерам в лобби была живая музыка, что очень приятно. Также понравился по субботам шведский стол морепродуктов всего за 899 бат. Еще в ресторане отеля были бизнес-ланчи где за 290 бат можно съесть отличное блюдо и выпить фреш. Недалеко от отеля хорошее кафе Армения с отличной кухней (кстати доставляют еду и в отель тоже)

Так как я отдыхал один, то и программа отдыха у меня была соответствующая))) Всем кому интересно могу подробно описать про хорошие тусовочные места, а также как красиво и плодотворно можно отдохнуть в ночное время)))

Логотип отеля

Добавлено 19.09.13 18:36 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Константин (3)