августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Остались довольны!

Перед поездкой начитались плохих отзывов, очень переживали по этому поводу. Ездили отдыхать с подружкой вдвоем, в общем отель оставил хорошее впечатление. От аэропорта до отеля ехали примерно 2 часа, страна грязновата, сначала ужаснулись, но в тур зоне все очень даже прилично. В отель мы прибыли где-то в 11 разметили нас сразу, но на ресепшене просили что бы дали хороший номер (отблагодарили сразу). Номер хороший, все работало, убирали каждый день, полотенца меняли так же.

Питание довольно разнообразное, обслуживание немного хромает, но официанты стараются, особых проблем не было.

Территория отеля небольшая, море шикарное, мелкий песочек. Так же неплохой бассейн. Лежаки нам где-то на 3й день начал занимать местный секьюрити) кастати бесплатно) Аниматоры зазывают то на волейбол, то на аэробику и много еще всего.

Вечерняя программа не впечатляет, но потом привыкаешь становится очень даже весело, как-то довелось даже самой выступать. Алкоголь вполне приличный. Да и вообще к нам все очень хорошо и дружелюбно относились.

Отдых прошел на ура! Собираемся 2й раз посетить это место. Как говориться кто за чем едет)))))

Добавлено 19.09.13 20:35 (1 132 символов в тексте)

17:07 22.03.17

Dear Guest
Please let me thank you for posting your precious review el Mouradi Mahdia
We are delighted of your stay in our hotel following it by excellent rating and nice words favor our services and facilities.
We are interested to express our happiness that we succeeded getting your satisfaction that have increased our positive spirit and motivated the whole team to continue offering dedicated service to our valued-guests.
Last but not least, we do hope to see you again soon in our hotel.
Best regards