августе 2013
16.08.13 - 22.08.13

Super

Hotel-cool and super! Нигде не видела таких классных отелей! Все понравилось, обязательно порекомендую близким и знакомым! Персонал отзывчивый, просто умнички ...большие молодцы. Еда и напитки великолепны, анимация- незабываема! Вобщеем...все что душе угодно! Приезжайте в отель, он этого стоит! Комфортабельность отличная! Убираются каждый день, море рядом. Он стоит этих денег!!!!!!! Не пожалеете если выберите его

Hotel

Добавлено 19.09.13 21:42 (416 символов в тексте)

12:58 23.09.13

Уважаемая Савилья!
Здравствуйте!
Прежде всего хотелось бы выразить Вам благодарность за столь положительный отзыв об отеле. Мы рады, что Вы выбрали наш отель и остались очень довольны. Очень приятно, что Вы оценили старания нашей анимационной команды, качественную и своевременную уборку в номерах, питание и напитки! Конечно же, благодарим Вас за тёплые слова в адрес персонала отеля! Очень приятно, что мы смогли быть полезны Вам.
Надеемся на встречу с Вами в следующем году. Наша команда приложит все усилия, чтобы сделать Ваш отдых ещё более незабываемым!
Если у Вас будут вопросы, просьбы пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время! Желаем Вам приятного дня!
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.