Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Отдыхали 5 дней в мае в Herods Palace. Могу сказать, что...

Отдыхали 5 дней в мае в Herods Palace. Могу сказать, что отель очень понравился, в меру пафосный, цена абсолютно адекватная содержанию. 99% отдыхающих были наши соотечественники, возможно, из-за майских праздников в России.

Номера- чистые, аккуратные, уборка каждый день, халаты, тапочки, шампуни и т.д., все в полном порядке. Мы жили на 11 этаже, вид великолепный.

Питание- обильный шведский стол, на завтраке было все свежее и в изобилии. В ресторанах отеля по меню выбор тоже хороший, порции гигантские.

Пляж-нормальный, единственное, что хотелось отметить-это нехватка обслуживающего персонала на пляже.

Персонал -приветлив, но сдержан и нетороплив, тем не менее, нам в номер звонил рускоязычный менеджер с рецепции и интересовался все ли в порядке, любезно заказывал столики в ресторанах на ужин. Кстати из ресторанов в Эйлате очень рекомендую Pago Pago и Last Refuge, оба морские и очень достойные.

В общем, это действительно лучший отель в Эйлате по мнению всех израильтян в том числе, если отдыхать, то только в нем.

Добавлено 07.06.08 11:16 (1 030 символов в тексте)