Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Были в сентябре 2012 года.1.Заселение. По европейским...

Были в сентябре 2012 года.

1.Заселение. По европейским стандартам после 14, номер с частичным видом на море и горы. В номере есть все, что необходимо, тем более учитывая сколько мы проводили там времени.

2.Территория небольшая, но вполне уютная и приятная.

3.Питание очень хорошее. Мы понимали, что едем не в дорогую пятёрку, а самую обычную. Голодными не оставались, ничего не вкусного не встречали. А блинчики (пакейки) по утрам..это проста чудо!!

4.Понравился ассортимент алкогольных напитков: пиво, коктейли, текила. После чаевых обслуживают еще лучше, как и везде.

5.Лежаков везде хватало. Пляж не очень приятный для ног, до конца отпуска так и не привыкли, больно ноги, даже когда идешь в обуви, камушки западали в нее. Но это не тот минус, который портит отдых.

6.Анимация…по мне так не очень, но для меня в данном отдыхе это было не важно. Любили играть в киллер-дартс в 16.00

7.Ходили в местный хамам, ну уж ооочень дорогой..70$ с человека, в 2009 году была в трешке за 25 $, гораздо лучше было.

8.В общем впечатление очень приятное от отеля. Так как там очень много немцев, румынов и др.европейцев и немного русских (что редко для Турции) обслуживание было на высоте.

9.Было много семей с детьми разного возраста, и для их удобства есть все (столики в ресторан, бассейн в тени, анимация). Поэтому больше отель ориентирован на тихий семейный отдых.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 20.09.13 06:59 (1 366 символов в тексте)

23:10 28.09.13

да, хаммам дороговат, да что там 2009........... в прошлом году в Озкаймак Инжекум 5* 25$ , и в этом году в июле в Сиде также 25 было. здесь просто грабеж, но я попала по 50$ (c 21 по 26/09 была)..... скидки)))))))

11:51 13.11.13

Как раз в этом году были в Инжекуме, жуткий там хаммам, говорят 30$ вроде...точно не знаю, не ходили туда, а пошли за 15$ недалеко от отеля