Регистрация: 18.01.13
феврале 2011
05.02.11 - 15.02.11

4.2

Один из лучших отелей на карибском побережье! Не новый...

Один из лучших отелей на карибском побережье! Не новый , но очень большая и ухоженная территория, чистый пляж и не плохая анимация! По территории гуляют павлины, которые на ночь забираются на деревья, фламинго, много ящериц.

Экскурсии : на китов- Не Стоит хрень полная; Очень понравилась на остров Саона рекомендую, только вначале на катере , а обратно на катамаране и лучше с компанией (там наливают и дискотека, после острова это лучшее продолжение); столица Сантодоминго то же не плохая.

Всего в отеле 4ре корпуса, самый старый и дальний от моря 1й, туда стараются заселить всех приезжающих, отказывайтесь Сразу! Самый новый 4й корпус , он почти на берегу, но за него просят доплату примерно 100бакинских, на мой взгляд не стоит, друзья доплатили, но после пожалели просто не за что! Самый подходящий для размещения 2й и не ниже 3го этажа!

Когда ездили на экскурсии заезжали в другие отели, за людьми, выходил смотрел отели, именно после увиденного с уверенностью говорю ,что Барсело Капелла лучший из того что видел там.

В целом отель понравился, он подходит как для спокойного (семейного , с детьми), так и молодёжного отдыха (есть дискотека по ночам в ресторане на берегу) .

Алексей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 20.09.13 09:45 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (8)