Регистрация: 21.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

По предыдущим отзывам была готова к худшему…. Но всё...

По предыдущим отзывам была готова к худшему…. Но всё оказалось не так плохо!!!!

Заселили нас буквально за 5 минут, что очень порадовало после дороги. Номер достался на 5 этаже. Лифт очень медленный, но мы быстренько нашли запасной там, где лестница, им никто кроме нас видимо не пользовался, поэтому его не приходилось ждать так долго, как основной. Номер, честно говоря, маловат, дверь в ванную комнату не открывалась полностью, а упиралась в кровать, дверцы шкафа не закрывали никогда, чтобы вещи не начали неприятно пахнуть. В шкафу сейф на ключе, 1,5 евро в сутки, сразу заплатили 15 евро за 10 дней+15 евро депозит, который нам вернули, когда выезжали. Проблемы с горячей водой – всегда!!!!!! При чем даже если есть небольшой напор горячей воды при переключении на душ, вода пропадала……. Вид был во двор, можно сказать на соседний отель… На балконе столик и стул, сушилка для одежды… В номере и кондиционер и вентилятор под потолком, что очень пригодилось, т.к. спать с открытым балконом невозможно из-за шума, в основном пользовались вентилятором…. Но шум-это не проблема отеля, так будет в любом!!!! Ареналь никогда не спит!!!!

Питание очень понравилось, с этим проблем нет абсолютно, на ужинах все напитки платные. Кушать ходили в соседний отель Сан Диего, туда же ходили и в бассейн, который на крыше, чаще всего уже после 6 часов, когда на пляже солнце уже не так грело, а там ещё можно было немного позагорать… В своем бассейне вообще не купались, потому что он целый день в тени и никогда не прогревался.

Кстати на самом отеле на входе 3*, а не как кем-то упоминалась 1.

Заход в море возле отеля вполне нормальный, единственное, что не очень понравилось, до глубины надо очень далеко идти. Волн практически нет, а вода очень прозрачная.

Машину не брали, о чем до сих пор очень жалею, хотя проблемы с парковками и везде одностороннее движение, улочки очень узкие. Поэтому ездили на обзорную экскурсию по острову от «Пегаса». Остались под большим впечатлением. Неоднократно самостоятельно ездили на автобусе в Пальму (1,5 евро), не брали никаких экскурсионных автобусов, исколесили вдоль и поперек пешком. Шопинг просто супер, но такс фри в аэропорту оформить не успели, т.к. там большие очереди(( а на регистрации так вообще всё очень медленно, нам не хватило времени.

В Аренале ходили в клуб «Мегаарена» («Мегапарк»), в другие даже не пытались, так как познакомились с русскими ребятами, сказавшими, что этот- самый лучший… Проверять их слова не стали. Потому что тот же РИО находился ещё дальше от отеля. Ездили в «Pacha» в Пальму, остались крайне не довольны, пожалев выброшенных на ветер денег (25 евро заплатили только за проход на человека), в Мегапарке и то больше понравилось (где 15 евро за двоих).

Кафедральный собор в Пальме

Пача в Пальме

Бухта Са Калобра

Пляж возле отеля

Добавлено 20.09.13 11:32 (2 740 символов в тексте)
Все отзывы Оля (3)