АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
06.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный отель со своими "+" и "-"

Отель входит в сеть Best Western, которая традиционно в Европе занимает стратегические места около ж/ вокзалов. Римская Сантина-не исключение. До метро Республика 5 мин., до Форума-Колизея по Виа Национале с парой неплохих аутлетов пешком 15 минут, от Термини 5 минут пешком вразвалку, что оч.хорошо, когда уезжаешь во Флоренцию или Неаполь на самом раннем евростаре, а возвращаешься - на самом последнем; но не очень приятно, когда идёшь в отель мимо толпы алжирских/туниских/индусских маргиналов, которые пристально сканируют твои одежду-сумку-пакеты( надо обязательно иметь этот "-" в виду.

Сами номера средних размеров, по отношению к кладовым 3* конечно попросторнее, но развернуться-потянуться все равно места нет. Есть номера, выходящие в каменный колодец внутреннего двора - вид из окна отвратный, зато тишина; есть номера на улицу - в окно лепота на ночную площадь в фонарях, но шум и запах бензина от оживленного привокзального перекрестка не дадут открыть окно. Хотя во всех номерах есть кондиционер, поэтому выбирайте сами..

Отель чистый, свежий, большой холл, светлые номера, действительно, чумовая неоновая подсветка и в номере и по фасаду), большая столовая, хороший завтрак: шведский стол, с отличным выбором свежей выпечки, фрукты, салаты, йогурты, мясные-сырные нарезки и т.п.

В ванной собственно ванная, не душ.кабинка, всё такое каменно-мраморно-брутальное), биде тоже присутствует, традиционно для итальянцев) душевые принадлежности: "шампунь, гель для душа, молочко для тела, мыло-шапочка" добавляли каждый день, полотенца пару раз забыли оставить, но 1 звонок на ресепшн и всё есть

Кровать - огромная! не сдвинутые 2, а одна на весь номер! запасной набор подушек-одеял-пледов - в шкафу; там же сейф. ЖК ТВ на стенке с ОРТ планета, если кто затоскует по родной речи)

В отеле оч.много японцев-китайцев! больше чем 2/3! собственно и район считается китайским - если пройти чуть вглубь и ниже от отеля, то вообще чайна-таун... опасный, много бомжей, оч.агрессивных. Считается, что виа Маршала, на которой стоит Сантина, - это граница "приличного" района, всё, что глубже, уже под большим "?".

В принципе, отель на 4* вытягивает именно за счёт чистоты, свежести, адекватного персонала и стратегически правильной дислокации по отношению "вокзал - трущобы".

Добавлено 20.09.13 13:07 (2 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв