Регистрация: 20.09.13

июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Идеальный экономичный отдых для культурных людей

Единственный минус - в большинстве номеров нет балкона, а окна выходят в упор на стены соседних отелей, где по утрам на кухне рано начинают готовить.

В остальном - одни плюсы. Главный - еда. За скромные деньги вы получаеете ежедневный доступ к восхитительной, разнообразной, аутентичной итальянской кухне. Готовят ужины шикарно, даже изысканно. Закуски (включая пироги и пиццы) - шведский стол, плюс два основных блюда, заказываемых вами днем ранее (каждое выбирается из трёх вариантов). И также на выбор десерт. Особо советую лимонное сорбе. Бесплатно приносят кувшинчик вина, но это надо попросить. Потом вино можно самому добавлять в углу зала, но хорошо бы знать меру, чтобы вести себя прилично.

Потому что это место, где хочется вести себя прилично, и хочется, чтобы и остальные соответствовали. Среди постояльцев - группы пожилых европейцев.

В дни экскурсий настоятельно рекомендую просить не сухой паёк с собой, а чтобы оставили для вас накрытй стол с холодными закусками до позднего вечера (хоть до полуночи, они специально для вас потом откроют столовую).

Сервис - настоящий европейский. Персонал вежлив, улыбчив и внимателен.

Бесплатный пляж - пляж №1. Идти до него минут 15. У нас с собой был пляжный зонтик. Море, конечно, не самое лучшее, какое только бывает, но в Италию не за этим едут. Это лишь приятный бонус и релакс в дни между экскурсиями, чтобы не перенапрягаться и усваивать впечатления.

Недалеко вокзал, откуда стоит съездить самостоятельно в Болонью, Равенну (Парму, Пьяченцу, Феррару, Модену и т.д.) В этих городках не так много туристов, зато старинные улочки, храмы, площади и уютные кафе воплощают собой дух Италии.

Идеальный экономичный отдых для культурных людей.

Добавлено 20.09.13 13:43 (1 700 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)