АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 996
Фото: 0
996
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
09.09.13 - 20.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

обязательно приеду сюда еще!

размещение, питание и сервис- все это описано в предыдущих отзывах и повторяться не хочется. я оцениваю на твердую пятерку.

официанты, горничные и работники на пляже в первые день-два будут к вам присматриваться, и может показаться , что они не слишком услужливы и внимательны. НО!!! это первое впечатление. поток туристов в этом отеле огромен, и чтобы найти подход лично к вам ,им нужно время. на второй день все уже знают: что вы предпочитаете пить, есть, в каком месте пляже и на каком лежаке лежать. у меня в номере горничная даже оставляла на кровати подушки с кушетки, потому что мне на них удобнее спать.

персонал отеля говорит на английском, французском, испанском и немецких языках. русский- пока учат. но в том объеме, что вам потребуется- уже знают, и с удовольствием учатся дальше. анимация не навязчивая, что радует. как в принципе и все служащие отеля- не хотите с ними общаться, они не будут мешать. если захотите поговорить, то они всегда составят компанию.

пляж и океан просто чудесен. я ехала сюда из-за него и осталась в полном восторге.

рекомендую как спокойный, пляжный и семейный отдых.

теперь о насущном. о чаевых- их принято давать. понравившемуся человеку в руку и со словом спасибо. горничной- 2-3 раза за весь отдых. я оставляла по доллару. официантам (у меня было "все включено")- 5-10 дирхам или доллар в день . а если обедаете за деньги, то 10-15 процентов от счета. работнику на пляже- 5 дирхам, он матрас принесет, за вещами присмотрит и лежак не позволит ни кому забрать.

воровства в отеле не было. но! проверяйте кассира, что меняет деньги в кассе справа от рецепшена (если стоять лицом к рецепшену). на моих глазах он обманул пожилую пару из Питера. это было одно негативное проишествие за время отдыха.

единственное, чем осталась недовольна это гидом. Диляра из пегас-туристик. один гид на несколько отелей, поэтому нормально и объяснить ничего не может, впрочем и не хочет. была занята только тем, как продать побольше экскурсий внутри Марроко. к отзыву об отеле это не имеет никакого отношения. поэтому возвращаться в этот отель я буду сама, без прекрасных туроператоров. а бич клаб рекомендую всем любителям спокойного отдыха!!!!!

Добавлено 20.09.13 17:26 (2 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталия (1)