Регистрация: 20.09.13
августе 2013
26.08.13 - 04.09.13

очень понравилось!

Я отдыхала с мамой с 26 августа по 4 сентября.В Турции были в первый раз, поэтому все понравилось. Приехали утром, позавтракали и сразу пошли на море.вода прозрачная, волн не было. Накупавшись вдоволь ,пошли заселяться.Номер дали в старом здании.Жить можно,но переночевав там всего ночь, нас переселили. Комнаты конечно отличаются по площади и видом.В старом здании вид на море, так как находится рядышком, но мало места.

Питание было супер, но к сожалению все попробовать не удалось, а то что ели все было вкусно.Единственное мы не привыкли к чаю без молока и специям, которых было много.Каждый день была говядина, баранина, курица и рыба.Овощи и фрукты всегда свежие.Напитки на любой вкус, а про сладости я уж молчу.Единственный минус не было национальных блюд.

Персонал очень дружелюбный.Когда бы ты не попросил помощи всегда помогут. Официанты сразу забирают грязную посуду.

Территория отеля очень красивая, все зеленое кругом, нигде не валяются стаканы, бармены сразу убирают.

Общее впечатление прекрасное! До сих пор не могу отойти, скучаю по анимациям, которые были каждый день разные и смешные до боли в животе. Всем советую ходить. Большое спасибо анимационной группе! Вы настоящие профессионалы!Особенно Турбо и Дизель! Жалею только, что срок путевки короткий был, не успели посетить все эскурсии. Ездили на Памуккaле, рафтинг, Демре-Мира-Кекова, пикник-рыбалку, турецкую ночь и конечно же турецкую баню.Все очень понравились.Путевки брали в уличном агентстве Максвелл и ни чуть не пожалели.

Теперь планирую накопить денег и опять в Гранд ринг. Сколько проезжали отелей, лучше нашего не нашли!!!

Алия оценила сервисы

Добавлено 20.09.13 19:21 (1 611 символов в тексте)

12:55 22.09.13

судя по количеству посещенных экскурсий вы в отеле вообще не жили :)

17:53 22.09.13

только первые три дня. о чем сейчас жалею.

17:48 29.03.14

Алия, скажите пжт, пляж очень далеко от Отеля?

Все отзывы Алия (1)