Регистрация: 20.09.13
августе 2013
23.08.13 - 03.09.13

Спасибо!

Читая все предыдущие отзывы, я была напугана тем, что мне предстоит жить в этом отеле. Однако, сколько людей-столько мнений. К счастью, мои опасения были абсолютно напрасны.

1)Заселение. Заселили нас, как обычно, в 14:00. На ресепшене работают очень милые люди: даже не смотря на моё ужасное настроение, мне отвечали спокойно и с улыбкой на лице.

2)Номер. Нам достался чистый и уютный семейных двухэтажный номер с шикарным видом из окна на море и горы, на 4-ом этаже. Как только мы вселились, к нам пришли, настроили сейф, спросили нет ли замечаний по поводу номера. Никаких замечаний не было: всё прекрасно работало. Из санитарных принадлежностей также было все необходимое. Однако, уборку проводили, не сказать, что хорошо, воду в номер почему-то не приносили(хотя нас это не особо напрягало, мы сами носили себе воду), балкон по-моему не убирали вообще. Ради эксперименты мы даже оставляли там некоторый мусор- его не тронули. Лебедей нам тоже, к сожалению, не делали, хотя мы не скупились на чаевые. Но сами уборщицы всегда были очень приветливы. Постельное бельё и полотенца нам меняли практически каждый день.

3)Питание. Я совершенно не придирчива к еде, но я обожаю сладости. Так вот, сладости уж очень однообразны: в каждом пирожном один и тот же крем. Также небольшой выбор мяса, в основном только курица, которую уже не можешь видеть к концу отпуска. Зато в обед, на улице были очень вкусные лепешки и горы фаст-фуда. 30 августа в Турции отмечается день победы- вот в этот день был действительно шикарный стол с огромным разнообразием еды, особенно запомнилось огромнейшее мороженое, которым всех угощали на улице. Лично мне понравилось и тот факт, что алкоголь в баре не слишком крепкий-не было никаких пьяных личностей, ползающих по территории отеля.

4)Персонал. 5+. Все всегда здороваются, улыбаются, говорят комплименты, играют с детьми, пару раз даже цветочки дарили. Официанты в ресторане работают быстро: я не успевала доедать, как тут же у меня забирали тарелку. В баре работают очень общительные люди, и с ними всегда было приятно поговорить. Почти все понимают по русски. В плане персонала придраться просто не к чему.

5)Анимация. Вполне не плохо. Аниматоры не давали скучать, хотя иногда и надоедали. Концерты тоже очень-очень понравились. Племянница 6-ти лет просто обожала ходить на минидиско, до сих пор крутятся в голове эти детские песенки. Жаль, что дискотек на улице почти не устраивали-нужно было ехать в местные клубы.

6)Месторасположение. Наверное, с этого надо было начинать, но всё же. Расположение замечательное. Каждый вечер ходили на базар(минут 5 ходьбы от отеля) и просто гуляли по улицам ночного Кемера.

7)Пляж. Пляж галечный, босиком там не походишь. Но зато благодаря гальке, вода была кристально чистая, особенно с утра. Лежаков хватало всегда, даже не смотря на то, что многие занимали его чуть ли не с вечера. Территорию пляжа убирали каждый день и не один раз-мусора не было вообще.

Ну вот, вроде бы всё.

Все эти негативные моменты, которые я отметила, на самом деле, мелочи никак не омрачившие моё прибывание в этом отеле. В целом, мне понравился ваш отель, я очень скучаю! Многие говорят, что маленькая территория-это минус. Но для меня это был плюс, т.к я познакомилась с очень многими людьми и мой отдых прошел на славу! Я надеюсь, вернуться к вам в следующем году. Спасибо за всё! :)

Анимация

Анимация

Добавлено 20.09.13 19:22 (3 345 символов в тексте)

15:26 23.09.13

Дорогая Екатерина!
Добрый день!
Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв! Большое спасибо, что потратили на это время. Мы уверены, что Ваши впечатления об отдыхе будут очень полезны тем, кто еще не был в нашем отеле и собирается нас посетить!
Мы рады, что вы прекрасно провели время в нашем отеле и остались довольны оперативным заселением, уборкой и обстановкой номеров, уютом и чистотой всей территории отеля в целом. Благодарим Вас также за то , что Вы оценили работу всего персонала отеля на столь высокие оценки С каждым годом мы стараемся разнообразить сервис в нашем отеле для гостей, а также улучшить его качество. Персоналу отеля мы обязательно передадим Вашу благодарность. Мы приняли во внимание Ваши небольшие замечания по поводу десертов и разнообразия в питании. Надеемся, что в новом сезоне сможем порадовать Вас новыми сюрпризами и с нетерпением ждём Вас в гости.
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

Все отзывы Екатерина (1)