Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2012
25.08.12 - 11.09.12

Удивил, не в лучшую сторону(((

Задержалась с отзывом, но тем не менее, не думаю, что за год что то поменялось. Отдыхали семьей с друзьями, по приезду. а это было около 13 часов дня, стояли часа два в очереди за номером, физически к ресепшен был не подойти, жуткая очередь. Измаялись, ребенок измучился. Слава богу заселились, пообедали. Общее впечатление- много местного населения отдыхает, отель ну очень пошарпан, общее на 3-ку (были в тройках в египте, знаем).

ГИД- отдельная история, фашист в юбке, строго на строго в приказном порядке был запрет на использование всех "благ" на территории отеля, только через турагентство. Иначе-они никакой ответсвенности не несут!!! у нас был инцидент- вместо стречи с гидом муж отправился в хамам, я пошла на встечу, ключ был у него. ну и соответственно билеты на возврат домой остались в номере, я по простоте душевной ей говорю, сейчас муж придет, я принесу, вы бы видели ее реакцию, и ее помощника-египтянина, взгляд собачий- начали лаять хором, я опешила. Вот такая встреча!

Ресторан=столовка, мест нет, всегда! тарелок нет-всегда! очередь за тарелками. Конечно приоритет в столовке= местным. Столы на ужин в большом объеме зарезервированы для местных. Мягко говоря не совсем чисто, хотя уборщики стараются, и очень приветливы. Возможно был сезон? много отдыхающих...

Бассейны нормальные, но убирали плохо вокруг лежаков, пардон, но от колы (пролитой туристами) ноги прилипали.

Море- небольшой отрезок, а когда местное население идет купаться обильно (просто измазаны) натерты кремом от загара, на воде разводы как от бензина. Это крайне непрятно. КУпаться в 7 утра- море чистое.

Номер- обычный, все старенькое, вид из балкона-соседний балкон. Доп кровать ребенку- как в совдеповской больнице, уборщики убирали, за доллар, крутили лебедей и обезьянок.

Тем не менее персонал хороший, здесь ничего не сказать, мы в египет часто ездим, и общее впечатление от египтян очень хорошее.

Советовать трудно, местоположение в центре города крайне выгодное, но мы туда больше не поедем.

Может мой отзыв кому нибудь пригодится. Всем хорошего отдыха в замечательном ЕГИПТЕ!

Добавлено 20.09.13 22:00 (2 098 символов в тексте)

13:55 03.10.13

Согласна с отзывом.Напишу свой чуть позже-свежий.Лучше за это время не стало.

18:14 07.10.13

Добрый день. Как обстановка в Хургаде, за пределами отеля.

17:35 23.10.13

Смысл через год писать отзыв? Я уже и забыла, где год назад была... В других побывали уже. Не понимаю...

01:31 09.11.13

полностью согласна с Еленой, написавшей сей отзыв даже через год и с Ольгой, добавившей коммент))) Были в июне в данном отеле, если есть еда нет тарелок и столов, если есть столы, то нет еды и посуды))))Нас заезжала большая компания с детьми, разместили в разных корпусах, но к сожалению, везде были недочеты. Корпус Премиум, на первом этаже в номере не работал ни холодильник, ни кондиционер, сколько не просили, никто не пришел, а холодильник был необходим для хранения в нем молока, которое покупали за пределами отеля т.к. молоко было необходимо для ребенка. В старом корпусе вместо заявленного family rooms в ваучере пытались разместить в стандарте, пришлось долго объяснять различие между стандартом и family rooms, и что метраж номеров разный, и никак мы не разместимся 2е взрослых и 2е детей (10 и 13 лет) в стандарте))) Один огромный плюс это анимация. Ребята- аниматоры молодцы, хорошо работают.

21:37 08.09.14

и не надо понимать... мне было некогда)) даже интересно посмотреть на динамику "развития" отеля)))

21:23 11.09.14

У нас всё нормально было, единственное, насекомые (они сами понимают это - Москито!) Это центр Хургады, это хорошая сеть отелей.