Регистрация: 20.09.13

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13

Сказочный отдых в Avra Beach Resort Hotel & Bungalows!!!

Начну с reception. Очень милая двушка, все доходчиво объяснила, заселили в одну минуту. Номер понравился, телевизор, фен, кондиционер, в ванной были гель для душа, шампунь, лосьон, мыло, но мы пользовались всем своим. Полотенец было 7 штук)))не знаю, зачем так много)))и еще два, с которыми мы ходили на пляж.

Питание на высшем уровне, даже в рестораны не ходили, потому что каждый день были разнообразные блюда, и мусака,и мидии с креветками, и греческий салат, который так рекомендуют попробовать в Греции. Описать все невозможно, т.к. было наверное все, что только можно приготовить, начиная с салатов, всех видов мяса, и заканчивая фруктами и супер-пирожными.

Персонал приветливый, официанты вежливые и еще и очень симпатичные)))В общем одно удовольствие)). Знают даже пару русских слов, типа пожалуйста и спасибо, но хочу предупредить сразу, что без даже малых знаний английского языка в Греции делать нечего. В отеле есть русская официантка Наташа, очень добродушная, которая всегда рада помочь отдыхающим, но каждый раз искать ее по всей территории невозможно, к тому же работает она по вечерам. А с отдыхающими пообщаться можно только на английском).

Территория отеля нереально красивая. Фонтан, который плавно перетекает в бассейн, вспоминаю, так хочется туда вернуться...(( Море чистейшее, и самое главное там никого нет, плавают человека 3 максимум))Когда плывешь, такое ощущение, что все море только для тебя)). Все лежаки бесплатные, и занимать в 6 утра их не нужно, как здесь пишут. Мы переходили после обеда на другую часть пляжа и спокойно находили себе хотя бы пару свободных.

Бармены любезные, напитков много. Алкоголь там не больше 15 градусов, так что пьяными не станете, даже если выпить наверное все его виды по бутылке)). Не советую "соки" из автоматов. Это хуже юппи))Пить конечно можно, но химия сплошная)). Лучше коктейли, горячий шоколад, минералку, спрайт, колу и т.п.

Хотелось бы бесплатный Wi-Fi, но и без него мы отлично отдохнули).

Единственное, что расстроило,туристы в основном преклонного возраста и семьи с детьми, а молодежи мало. Хотя на конкурсах они отжигали по полной программе. Аниматорам отдельное спасибо, вы красавчики! Не хватает аквааэробики Криса)))Вот это было весело)).

Из развлечений есть экскурсии, но можно и самим на автобусе поехать, куда хотите и все посмотреть. Билет до Родоса стоит 2,20 евро, продается в любом магазине. И очень рекомендую клуб Колорадо в Родосе. Если бы мы узнали о нем раньше, ходили бы каждый день, вход 10 евро, но коктейль бесплатно, и это того стоит!! В наши клубы теперь даже не хочется..

Общая оценка 5+++++++

Пляж и самое ласковое море

Добавлено 20.09.13 22:26 (2 617 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)