Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13

1.7

Забудьте за этот отель и даже не думайте ехать туда

Увы, ожидания не были оправданы!!!! На отдых ехал с женой и 2-мя детьми,2 года и 8 лет, вылетали из Киева, рейс на Монастир задержали на 7 часов, вот такое начало "прекрастного "отдыха. По прилету, севши в автобус 3 раза сказали гиду, что нам в Beach, но он проигнорировав нас, высадил нас в Garden. Когда мы зашли в Garden, нас обрадовали, что таких туристов по нашему ваучеру нет и гарсон с отеля пешком повел нас в наш отель, хорошо, что идти не далеко. Но учитывая, что по нашему это было 4 утра, а по их 2, было очень не приятно с чемоданами прогуливатся по ночному Тунису. Первые впечатления были просто незабываемыми, 2 араба сидят на диванах в темноте и на полу валяется куча листьев. Попросили на ресепшине номер фемели, дали 10$ и нас отправили в номер 538 ближе к морю. Перед входом в наш корпус мы в темноте начали понимать,что мы попали в ж,,пу и выбраться от сюда нам через 7 дней. Зайдя в номер мы попали в СССР, холодильник обдертый, телек погрызли муравьи, которых на первом этаже было не мерено и лазили по кровати, простыни были с желтыми разводами и подушки как с общежития плюс "верблюжее" одеяло тоже напоминало совок(фотки выложили). Утром проснувшись решили поменять номер на что нам сказали номер хороший что менять не на что и хотели вернуть назад деньги и не понимал, что нас не усраивает, наверное такие условия проживания для них норма.Еда это вообще отдельная тема: столовая грязная вилки ложки и салфетки нужно брать самому, скатерти на столе грязные, а иногда и в дырках, воду наливают в графины на типа барной стойке, жрать не чего, этот черт-араб на обед все семь дней жарил только тунец, кетчупа не было пару дней, сказали закончился, детям кроме невкусной пицы и фри есть не чего. Шли кушать как на каторгу. В басейнах вода с зеленцой ее не меняли с начало сезона наверное, ходили на горки со старшей дочкой, уйма арабов если бы меня не было затоптали бы. Детский клуб может порадовать только разрисовкой которую дал аниматор, детских горок нет и не верьте картинкам из нета они сделаны наверное при открытии отеля и не имеют ничего общего с нынешним состоянием отеля. Что порадовало так это море, чистое и теплое для деток в самый раз, пляж большой но грязный его не убирают зонтики из местной лозы которая пересохла и сама выпадает, на баре пиво платное 4.5 динара за бутылку 0.33 л..В отеле ALL пришлось найти магазин покупать сок воду и колбасу, сыр для того что бы вечером как то накормить детей. Ездили в город такси не дорогое 4-7 динаров в зависимости от времени суток, днем дешевле вечером дороже. Тунисцы доброжелательны и не навязчивы за руки не хватают как в Египте. Ели вечером в ресторанах, еда лучше чем в отеле но не вау!!!

Вам выбирать страну для отдыха но мы уже не поедем и по этому пишем этот отзыв!!!!

P.S.

Мы не первый раз путишествуем и нас все устраивало. Главное настрой в отдыхе, но этот отель просто ужас.

Мы наблюдали как люди приезжали и все жаловались и пытались поменять номер.

Прошу Вас не едьте что бы не разочароться!!!!

при входе в корпус

вот как работают туроператоры

коридор

вот такой вот милый холодильник

Добавлено 20.09.13 22:43 (3 016 символов в тексте)